7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    У некоторых женщин прекрасно получается создавать атмосферу, что всё порешал мужик...
    Есть сорт дам, получающие кайф от сталкивания лбами двух мужиков.
    Есть и такие, кто в лёгкую манипулирует своим парнем... да много чего ещё случается..
    Да, но тогда вопрос: за что их любишь? Почему? Они гадины, а ты ублажаешь изо всех сил. Неужели стервы из цитаты достойны твоих героических усилий? Это вид мазохизма? Или потому и возбуждают, что стервы?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    женский мозг на много пластичнее мужского...
    Поверхностней и мельче. Им легче меняться, потому что никуда не погружаются, многие и чаще всего. Это дядьке надо корчевать из себя с корнями, а бабе только газончик ножничками)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Не, встречаются индивиды с тонкой душевной организацией, но там стопудово уровень эстрагена повышен, и тестостерон на мозг не давит.
    Или детство среди женщин, в семье не хватало мужиков.
    Можно обобщить, столько раз видела. Когда, например, сын без отца растёт, 100% не будет стремиться заводить семью. Во всяком случае, не будет торопиться. А когда поторопиться, 100% разведётся.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    у меня сын, что не так?
    Тогда извини, я забыла или пропустила. Но эта формальность не меняет сути, детей у тебя нет и нету божественного созидания - ваять человека. Сын тебе пофигу на истинно отеческой шкале, папаша издали, и ты ему будешь до лампочки, почти чужой дядька. С таким же успехом можно отдать ребёнка в детдом и считать себя отцом. Вполне вероятно, что формальных детей у тебя не один, а пять, но какой ты им отец?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Если любишь,то не имеешь права делать больно ....
    Иногда разойтись единственный вариант не навредить второй половине....
    Не думали об этом?
    По научным данным любовь, когда была, 3 года длится и проходит. А кушать хочется всегда Вот когда любовь кончается, кончается роман и начинается семья?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Проведи чёткую границу между "часто встречаться" и "жить в гражданском браке"?
    Ну ты сравнил, будни и пьянку на праздник. "Встречаться" и существовать вместе - это как небо и земля, особенно по части людского интима. Такой близости, как в семье, "встречи" и 1/10 не дают.
    Тут вопрос иной, по-моему: кто сказал, что эта близость лучше самосохранения и саморазвития, главному пути к уникальности, а значит к Человеку.
    Бронников, боюсь ты опять воспримешь как сарказм и критику. Но ведь ничего подобного даже в мыслях нет. Я понятия не имею, кому лучше, мне или тебе.
    Тема обалденная, восхищает как отчёт смелого эмпирика за десятки лет опытов и апгрейд есенинской душевности. Славянская душа в путинской рашке - она какая? Её днём с огнём искать, а тут сама пришла и радует... Если откинуть вторичное, мысли, красота и стиль чудо. Непонятки начинаются, когда пытаюсь померять на себя буквально. Ну нет, не лезет, не работает, не станет муж для меня лучше от марафонского секса. Даже наоборот, стану искать поводы уклоняться от супружеского долга) А если начну сама надоедать сексуальными притязаниями, буду только раздражать. Правда я дикая провинциалка, живу в нищем городке, где всё, что ещё есть сделано в СССР.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    После первого брака хотел холостым остаться...дак ведь не дали...
    Что значит не дали? Под дулом пистолета заставили?))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Может не создан я для семейной жизни......
    Хорошо, допустим и я не создана. И как быть не знаю... Что предлагаешь вместо родины в человеческом её определении? Семья даёт позитивное и глубокое ощущение родины, не говоря о понимании. По-моему фронт без тыла не имеет смысла и цели. Но, видимо, имеет кайфы, раз так уверенно советуешь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, я же нашёл...
    Чем и чего лучше отказаться от родины и близких? Неужели ради оргазма и пополнения списка бывших партнёрш? Не может быть... Т. е. не разделяю твоего поклонения оргазму, для меня секс не цель жизни и даже не цель досуга, хотя, конечно, дело приятное и полезное, когда в меру.
    Что ты нашёл? Подходящий тебе образ жизни? Т. е. свободный и любовный трах? Как по-твоему, зона главных кайфов у мужчины меняется возрастом? Что было очень хорошо 20-летнему, уже не лучший вариант для 30-летнего, не более привычки для 40-летнего, не более глупости для 50-летнего и не менее фиаско для 60-летнего? Чем будешь кайфовать, когда через 5 лет не потянешь, а через 10 вообще не сможешь? А жить ещё 20-30 лет. Что накоплено, какой капитал, чтобы жить на проценты с него? Главный, просто на вес золота багаж - близкие люди рядом. Они с потолка не падают, до истинной близости терпеть и пахать десятки лет.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    и что теперь?
    А что теперь - ну вот целиком диапазон. Снизу минимум, корректность и толерантность, можно словом "уважение" заменить. Мне кажется, что тебе кажется, что все как Бронников, но ты редкая птица по мере и тонкости восприятия. Я примитивней и грубее.
    А сверху максимум - жениться тебе надо, барин, время поджимает. Не ради любви жениться, а ради семьи.

    Разумеется абсолютно всё - моя скромная имха
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)