7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Пш., ты как то спросила, а кто к тебе на могилку то будет ходить? Есть ли такие?
    -Ты знаешь, мне насрать на это....кто будет ходить, кто не будет ходить....какая разница?
    На много важнее остаться у кого то в мозгах, а могилки там , экибан с ритуалами, оградка, келья и прочее,
    оно мне ни к чему...
    Ну, зачем? Что это даст? Кому?
    Если кто то по тебе скорбит, значит ты ещё кому то нужен...даже после смерти...только и всего..


    С бабулей часто разговаривали......точнее вспоминаю наши с ней разговоры давно минувыших дней...
    Дак она мне запретила по кладбищам мотаться...сказала,
    что мёртвые сами о себе позаботятся, нечего там (на кладбище) делать,... заботься о живых....
    и думаю это верно....

    Умирая, мы выпадаем из игры жизни...как шахматные фигуры, которые стоят рядом с шахматной доской,
    они уже не играют никакой роли...О тебе ещё помнят, но ты не играешь никакой роли...ты уже убыл...
    Нет никакого смысла в том, кто придёт к тебе на могилку.
    Человечья жизнь порой обрывается, что перегоревшая лампочка....раз и нет тебя...
    Дак стоит ли об этом беспокоиться?

    Ты когда нибудь видела, как умирают кошки?
    Домашняя животинка перед уходом из жизни предпочитает уйти из дома...
    Ищет тихий угол...чердак, подвал, заросли малины, сарай...
    Ищет угол, где её никто не потревожит и она никого не обременит...
    А кто то и вовсе не хочет,чтобы видели его(её) смерть и уходят куда то дальше....уходят из дома...

    Я к тому, что уходя желательно никого не обременять своим уходом...надо сделать это как можно незаметнее..
    Так поступают настоящие твари...уж кошки то точно...
    Они заботятся о живых и ничем их не напрягают...




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 22.09.2020 в 23:24.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)