7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Конечно, "там на четверть бывший наш народ", Высоцкий)
    Высоцкий-то в какие годы сию сентенцию выдал? А нонеча какой год?
    там уже давно нет "нашего" народа. Там имеется в наличии определенная категория людей, живущих на две страны, но это уже никак не наши, даже русскоязычные. Менталитет совсем другой. А те, о которых пел Высоцкий - уже или умерли, или проводят преклонные годы в кондоминиумах для пожилых людей. Их дети и уж тем более внуки и в мыслях не держат считать себя хоть как-то относящимися к РФ, даже зная русский в пределах разговорного. Все те, с кем ты имел или имеешь контакты по интернету, типо форумов - это настолько уходящая натура, что судить о жизни в Израиле по ним - это как судить о луне по тому, как на нее воют волки.
      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    как это объяснить патриоту...
    ты пока не в курсе, но до кучи я еще являюсь патриотом Израиля, патриотом Германии, и не очень патриотом, но рот прикрыть сумею за Грецию, Армению и Монголию.
      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    остальные сама знаешь как.
    фигня вся в том, что я действительно знаю как. И если
      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    свобода копила 50 тысяч 8 лет
    то это проблема исключительно свободы.
      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Могу просто сказать, попадались заявления, что негры умственно неполноценны, не способны к обучению, цивильности, гигиене и т. д..
    я с таким же успехом могу сказать, что твои заявления не соответствуют действительности. А те, кто предпочитает жить в своей реальности, где всё херово - велком в пессимистический загон. Уж если хереть, так хереть коллективно!
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)