7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Завтра состоится очередной бестолковый суд ...
    Судят меня .... это вообще анекдот ходячий, Пенсионный фонд решил доказать , что я работал в 2019-м году.
    Хотят, суки, от лаптей кожаные стельки оторвать...
    А я прекрасно понимая, что никаких договоров не подписывал и даже близко к 2019-му году не найдут бумаг
    с моими подписями, но ПФ очень надо доказать обратное....и подсовывают и подсовывают какие то распечатки без дат , без времени и подписей...фабрикуют дело, которое даже начаться толком не может, ибо фактов и доказательтсв ноль.
    -Таких то бумажек я вам сколько угодно нашлёпаю, у меня тоже есть принтер...факты где? - и тишина...

    Суть ситуации на столько смехотворна, из разряда - докажи ,что ты не беременный..
    Меня это возмутило естесно, с чего это я должен оправдываться и предложил ПФ доказать обратное,
    что я всё же беременный... Ну, не я же замутил это шоу с аля судом....пусть выкручиваются...
    По своей наглости ПФ видимо считает, что каждый, на кого они ткнут пальцем должОн срать кирпичами дальше,
    чем видит, а тут не проканало...ая-яй...

    Уссаться же...на третьем суде имел неосторжность назвать пенсионный фонд зоопарком,
    что все эти клоуны, работники ПФ не более , чем дилетанты, пытающиеся в тупую выдать белое за чёрное...
    За что был предупреждён судьёй... Либо я заткнусь, ибо всё записывается, либо она накажет за оскорбление...
    -Не вопрос, могу изредка открывать рот и говорить да или нет..но я бы на месте суда проверил бы ПФ и ООО Яндекс
    (якобы моё место работы), нет ли между ними сговора...Очень хочется засудить обоих или кого то одного за дачу ложных показаний....Кто то из них нагло врёт, Ваша светлось...-судья хотела было взорваться, но строго посмотрев, успокоилась....Успел таки вовремя заткнуться, до взрыва светлости оставалось меньше секунды..

    Судья кстати очень миловидная девушка, в районе 30-ти лет ...ещё по ходу не рожала...
    По глазам можно понять, что у неё какие то нехорошие тёрки с любимым человеком..
    Накрашенные в ярко алый цвет губы и глаза грустные.... с загадочнотью и медлительностью ,
    печалька затаилась в женском организме...которая выдаёт в ней разочарование в мужском поле.
    Но однако с большой надеждой, что не все такие....

    Она даже очень симпатичной кажется...помада, тушь, щедрый слой тональника на щеках ,
    чутка переборщила с тональником, можно было чуть меньше положить и ... этот чёрный строгий наряд судьи.
    Желает говорить уверенным твёрдым голосом, но то ли я её напугал своей наглостью,
    то ли в ней самой сидит какая то неуверенность....её голос чутка вибрирует...волнуется девочка...
    Хотя, кто его знает, может эта неуверенность из-за маленькой груди или прыщика, появившегося на правой ягодице,
    скорее мало опыта, только заступила на службу...дай угадаю, это её 3-е или 4-е дело...слишком волнуется..

    На четвёртом суде, после наших перепалок в третьем, судья проявила сочуствие и заяснила популярно и спокойно:
    Она прекрасно понимает, что суд этот и нафиг никому не упёрся...но она и я , мы все являемся частью одного механизма,
    который в данный момент должен сделать этот бестолковый, ни кому не нужный, холостой оборот.
    Она понимает, что все эти декорации(претензии ко мне) полнейшая бутафория, но я и она
    должны соблюсти законность этого мероприятия...

    Что ж.... завтра состоится пятый суд...
    Чес слово, фиолетово, чем всё закончится ...но очень хочется взглянуть на судью ...
    Не хочу подводить, пусть это милое создание сделает то, что считает нужным и порадует ещё разок
    накрашенными в ярко алый цвет губами...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 30.10.2020 в 03:17.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)