7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Поотрывал сегодня ноги у симисторов в погоне наскоряк перепоять модуль ...
    Переломал всё, что только можно , весь день на смарку....но не совсем, не совсем...рублей 7 всё же упало в карман...
    -Тварь....ты тваарь...которая потеряла самообладание и поспешила...
    Захотел на кривой кобыле в рай заехать, да? Тваарь..

    Дак на чём мы остановились?
    Ах да....своим организмом не только моно , но и нуно учиться управлять...
    Зачем? Ну....в 90-х мы не загонялись таким вопросом, компы ещё оставались в диковинку....,
    из всех благ цивилизации разве что домашний телефон....который помогал контактировать с внешним миром..
    от которого двухжилный проводок тянется и его не надо ставить на зарядку...Вот это я динозавр...
    А чем заниматься?
    Как то наши интересы с Вовой сошлись...нас интересовало две вещи,как добыть денег и женщины...

    Если сейчас кому то сказать, что я пару лет провёл в съёмной комнате без компа и ТВ...,
    меня наверно посчитают за сумашедшего...но это ведь реально было... совсем недавно 99-й и 2000-й...
    И мне ТОГДА было интереснее жить.....
    Да,да...я тогда проводил своё время в разы интереснее...
    Меня тогда интересовали разные бабёнки со своим укладом мозгов...да,да...со своим набором родимых пятен, со своей структурой кожи, со своей фигурой, со своим размером бюста,со своими заскокакми...было интересно ФСЁ !
    Тоскливо смотреть сегодня, сколько пацанов дрочит на ютубе...и сколько в это время прекрасных созданий не знает куда бы податься, кому бы предложить свою писю в качестве подарка....
    Они явно недотраханы...они желают.....они хотят... а не с кем...
    Скупая слеза бабника со стажем в этом месте грохнулась на пол со страшным плюхом.......


    Скажите чем , вот чем можно заменить живую встречу двух организмов М и Ж...?
    - Да ничем....в жопу ваш интернет...он стал препятствием между М и Ж....
    Поэтому...иногда хочется выйти в поле, на улицу, и найти себе человека по душе...с кем то рандомно познакомиться..
    Да...и он, этот человек, точно будет с двумя бугорками спереди...
    Я так давно не приставал к девушкам на улице,что даже соскучился по этому ремеслу...
    Ремеслу знакомства с человечками с бугорками, которые случайно оказались на твоём пути...
    Это невероятно интересно...это круче, чем весь вечер просидеть в тупых интернетах...
    Даже если секса не случится, всё одно интересно...это как изучение совершенно новой планеты...
    Это как познакомиться с другой вселенной...с другой галактикой...

    -Ну я же тварь...и каждый раз должен доказывать своё высокое звание...
    Спустя какое то время самому интересно, не утратил ли квалификацию...?
    Не стал ли я случайно серым веществом,которое только и желает... бабла....баблища.....бабулек...бабок...
    Ну право...когда тебе отдавались женщины только за ТО,что ты есть...что ты существуешь...
    какая в пизду разница сколько ты поднимаешь?
    Если можешь осчастливить без денег....то какая разница, с чего она сойдёт с ума???????????????
    С твоих денег....или от тебя...?
    Последнее кстати приятнее ....
    Если Алыча подглядывет как округляются глаза у партнёра от её трясущихся титек, то Бро. тоже любитель созерцать,
    от него не уйдёт каждый вздох или поднятая бровь.... каждое движение женского тела интересно.......
    Оно мне очень интересно...ещё не изучены глубины океана, да и хер с ними...всё интересное рядом...гораздо ближе...
    К 46-ти годам только в женщинах не разочаровался....всегда какой то подарок ждёт впереди....
    Всегда какая то загадка... всегда какой то сюрприз...это так интересно...



     
    Последний раз редактировалось Бронников; 10.09.2020 в 03:18.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)