7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    вот и расскажи, как используешь свободное время?
    я предприняла поистине монументальные усилия, чтобы оно у меня было. И оно у меня появилось. И теперь я иногда прям теряюсь, как его использовать?
    Не знаю, сейчас первые выходные в этом году. Можно поспать, почитать, кино посмотреть и посидеть в интернете. Проблемы свободного времени нет, потому что нет свободного времени) А Бронников тебе посоветует олимпийский секс
    Но ты же не об этом спрашиваешь. Давай мыслить по-оттомански) Навеяло соседней темой: о твоей задрессированности можно судить по тому, какая патриотка и сколь категорична в уповании на "факты". Теперь сама видишь, к чему ведёт патриотизм и почтение соловьям да гоблинам) Как стадное явление, патриотизм деформирует личность, и ей нечем себя занять, когда предоставлена самой себе, "рецепторы" личных кайфов угнетены. Общественное выше личного, 30 лет такого убеждения не столь безобидны. Тебе не надо волноваться, а надо потерпеть. Ты не окончательно потеряна, и начнёшь ощущать интересные интересы, т. е. что сейчас мимо, зацветёт бутоном. Подобное я несколько раз видел на знакомых. Как быть, пока не зацвело - ну, в ожидании приятного можно заняться полезным? Или хорошим.
    Улыбнуло, а? Но книгу даже не начинай, ещё не сможешь и скоро забросишь. Главное не читай до обеда советских газет (c) Образно говоря)
    Ты знаешь французский язык? Вот и освой. Устный не нужен, только читать, говорят французская литература самая богатая на "жемчужины".

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да возьми хоть канал HONESTLY....
    Хозяйка в итоге удалила все ролики....
    А что там было?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Даже в самой тёплой и дружественной компании разговоры на тему секса перевираются,
    извращаются и трактуются по своему...
    Разве только эти разговоры? Где-то, кажется Ильинская говорила: сетевое общение помогает уяснить, что никто ни с кем не согласен. Даже когда в чём-то совпадают, немедленно и тут же находятся другие антагонизмы. При таких обстоятельствах на первый план выходят стиль, живость изложения, ирония - и в данной теме "Секс-бомбы" всё хорошо
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)