7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    наткнулся на штыки...
    Вот не говори, тебя благодарят все, кроме Пшеницыной. А она делом помогает, в отличие от нас) Тема необычная, для гурманов сетевого общения

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а что не связано непосредственно, то связано им путем аллюзий
    Спасибо ему, затрагивает гамму вопросов. Молодец.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Многие мужчины считают, что секс создан для них ....а женщина должна терпеть и сносить всё...
    Вот блин. Да что за работа великомученская у баб? Разок обнять, разок поцеловать и пару минут полежать. Неужто перетрудится? Супружеский долг по ходу, или даже чмокнуть ей напряг, дискриминация бабы? Типичному дядьке больше не надо, трахнул и спать, уставший за день как собака. Интерес к женщинам не кончается трахом, не начинается с него, и вообще трах малюсенькая часть семейных отношений. Ну, по крайней мере, у меня и кого знаю. Понятие секс-бомбы тоже не связано с трахом. Что, Мерилин Монро трахали 20 млн. поклонников, для которых она была секс-символом?
    Люди, как и все аналогичные существа в мире, получают оргазм за несколько минут фрикций, именно от них. Это аксиома, как условие существования жизни на Земле. Если дама фригидная и не получает вагинального оргазма, это абсолютно не моя проблема. Какой хрен моя, если у меня вагины нет?)) Когда нужно её час раскочегаривать, а потом трахать до своего изнеможения, нахрена мне такой секс? У меня даже времени столько нет. Ты здесь агитируешь, как довести до оргазма фригидную бабу, но давай подойдём с другой стороны - как её вылечить. Неизлечима? Вроде у них вагинальный оргазм связан с какой-то зоной G, из-за генетического дефекта недоразвитой у многих женщин. Вроде медицина научилась лечить, эту прямую эрогенную зону как бы поднимают и оргазмы получаются. Возможно девочке надо разрабатывать G с момента начала менструаций, чтобы к совершеннолетию стала полноценна? А не станет - ей же хуже) Или не хуже, а безразлично?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ильинская, как бы ты относилась к мужчине, постоянно говорящем о сексе? о всем, что с ним связано?
    Можно и мне ответить?
    Почему нет? Это из той же оперы, что твоё раздражение от геев? На какую тему хочешь поговорить? У меня вдруг появились реальные выходные, суббота и воскресенье, даже не поленюсь
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)