7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ну, не наю, одними то словами вряд ли кого удивишь, поступок нужен...,
    либо ряд мелких поступков внушающих доверие.
    Говорят наоборот, женщина любит ушами... Навешаешь туда лапши, она и увидит принца) Лично я не особенно этому верю, или женщины мне попадались неправильные.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Есть два человечка, он и она, дак ведь дело то за малым, кто то один должен зажечь фейрверк страстей...
    Большинство мужиков ошибочно считают,что это она должна и обязана....ну я же король на этой вечеринке, не так ли?
    А она мечтательно надеется, что до этого тупня всё же дойдёт, кто должен зажечь...
    Тут юноша и девушка? Затрудняюсь вообразить, что взрослые мужчина и женщина сошлись на свидание и не знают, что делать

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Чтобы научится лучше понимать женщин, надо постоянно с ними контактировать.
    Общаться, заниматься сексом, проводить вместе много-много времени, с разными женщинами, а не с одной.
    Пардон, а жить когда?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ей достаточно факта, что ты можешь убить свой эгоизм ради неё....маленький шажок к доверию...
    Слово "убить" не нравится но согласен по сути и даже возьмусь обобщить. Отложить эгоизмы нужно обоим, по-моему. Это и в мужской дружбе так. Если друг настоящий или подруга настоящая, получается само-собой. Но зачем "убивать эгоизм" ради мимолетной связи? Наоборот, она пиршество жадных эгоизмов без обязательств)) Не?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)