7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Самое удивительное...

    Самое удивительное то, что женщины,которые на протяжении последнего тысячелетия говорили мне:
    -Ты плохой , ужасно плохой...
    По какому то невероятному стечению обстоятельств ищат встречи со мной...

    Ну и как на это реагировать?
    -Ты мне 25 лет назад заявила, что я плохой, а теперь ищешь со мной встречи????
    С плохим и ужасным парнем? Я всё правильно понял?
    Т.е., всё ТО,что ты считала хорошо и к чему стремилась тогда , сегодня стало внезапно унылым говном?
    А всё, что считалось ужасно плохим тогда , прям ещё захотелось? Так что ли?

    Если бы одна так думала, было бы легче...мне было бы легче в 1000 раз...
    Устал об этом думать...их много, а я один...и думать не хочу, у некоторых плывёт крыша явно...
    Что там случилось, мне по йуху...родила 4-х детей - воспитывай, максимум что смогу тебе дать,
    это трахнуть тебя так же, как когда то, а может и хуже, возраст всё таки, думай головой то...
    Ты этого хочешь?
    И всё одно не имётся...


    Ещё прикольнее, когда подругайка начинает ревновать:
    -Колись!? У тебя поди полно молодух?...Трахаешься ещё с кем то,да? Ведь трахаешься?
    -Хм, а тебе зачем такая информация? Если трахаюсь с кем то ещё, кроме тебя и жены,....и что ты сделаешь?
    Позвонишь моей, скорешитесь и начнёте искать третью конкурентку что ли? Забавно....
    -Нет....не стану .....просто....не хочу подхаватить трипер...
    -Ох ты ж ёб..й ты на х..й, гусарского насморка испугалась?...Солнышко, оглядись вокруг, ковид не спит и забирает людей
    по системе русской рулетки, а ты боишься трипера? Серьёзно?
    По моему сейчас есть БОЛЬШОЙ смысл пожить как тебе хочется...не задумываясь о том,что будет завтра..
    Трахайся с кем хочешь, бери в кредит сколько дадут, живи с кем заблагорассудится.... никто не осудит..

    Забавно ...Бро постоянно подозревают в общении с большим количеством женщин...
    Никто не верит, что Бро за такое количество времени мог остепениться и успокоиться...
    Иногда кажется , что если Бро примется за старое и начнёт устраивать вечеринки с трахами ,
    как это было 358 лет назад, ....все успокоятся и станут счастливы...
    Они сами толкают на преступление...они хотят этого...,
    а хочет ли Бро этого и вообще чего он хочет, никто же не спрашивает..

    Хых...местами Бро подумывал, что несколько развратно прожил свою жизнь...неоднократно об этом думал.
    Однако такое количество страждущих окунуться в мою неправильную жизнь, прям веселит и напрягает одновременно..
    Оказывается, кто то не перестал думать и восхищаться плохим парнем...ахренеть не встать..
    Ещё удивительнее, когда тебе завидуют мужики-семьянины и прочие знакомые мужской национальности.
    Вот это вообще убивает...я ж ведь не такой как Вы-правильные?
    И вся жизнь была возможно НЕправильной, относительно Ваших идеалов...
    Что стряслось то с Вами и Вашими идеалами?
    С чего бы вдруг так легко с ними расстаётесь?





    P.S:
    Ни в коем случае не думаю, что плохой парень внезапно похорошел...
    Причина в том, что у плохого парня с каждым годом становится всё меньше конкурентов...
    Это прискорбно на самом деле...моему поколению женщин перестало хватать мужиков,
    которые могут не только языком потрепаться, слюну пустить и глазами пощёлкать,
    но ещё и трахнуться ....хотя бы средненько...

    А семьянины завидуют, потому что заёбаны начисто ворохом проблем...нет даже намёка на оптимизм...
    Не видят просвета...
    И таки разучились общаться с другими женщинами.
    А может потому, что Бро. не выносит мозг своими проблемами....может быть...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 14.04.2021 в 04:11.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)