7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Смотрю быстро наговорились...сразу тишина повисла...

    Чтобы научится лучше понимать женщин, надо постоянно с ними контактировать.
    Общаться, заниматься сексом, проводить вместе много-много времени, с разными женщинами, а не с одной.
    Много женских секретиков , их логика мышления, их желания и мотивы становятся понятнее ,
    если по одному и тому же вопросу выскажется несколько женщин...
    Где одна промолчит, вторая постеснялась , третья и того хуже соврёт, найдётся более смелая и рубанёт правду...
    Особо ценные высказывания происходят в кровати....если начала наводить критику, не останавливайте и не надо обижаться,
    стоит дослушать до конца, понять,чем она не довольна, чего не хватило , какие мечты-фантазии ей так необходимы и т.д.

    Хотя о чём это я ...90% мужиков не расстанутся со своим эгоизмом...не,не,не... даже не заикайтесь...
    Найдут кучу отговорок, она такая, она сякая и т.д..... Да не царское это дело вникать, что ей там надо..


    Бро. иногда кажется, все эти ТОПы - что возбуждает женщину , создают какие то юмористы...
    Понятное дело что то возбуждает больше,что то меньше...
    Но я знаю и другую вещь...самые последний мужик на земле, толстый, лысый, гном,
    безо всякой волосатости, с голосом ребёнка , с маленькой пипкой и с кучей прочих недостатков
    (какие угодно впишите), .... способен доставить женщине удовольствие.
    Женщины не замечают недостатков мужика, если ей с ним по кайфу...
    Фух...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 05.04.2021 в 16:53.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)