7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Т. е. фантастику, выдумки, приколы и анекдоты не хочешь?
    При чем тут фантастика и шутки? Люди-то не шутят, говоря так, и всерьез обижаются, когда им возражают.
      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Работа над собой - уединение, сосредоточенность и воля. Общение в компании, да ещё с женщинами не уроки, а фантазия, импровизация, юмор, флирт, свобода, равенство и братство) Думаю общение лёгкий жанр, это не работа, а отдых от неё.
    Почерпнуть знаний и "работа над собой" - не одно и то же. Общение в компании, тем более с женщинами, вовсе не исключает получение новых знаний.
    Впрочем, нет смысла об этом спорить. Интуитивно я понимаю, к чему ты клонишь. Ты хочешь, чтоб тут народ не обсуждал всерьез, не спорил, а шутил и балагурил. Ладно. так бы сразу и сказал.
      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Ты против Пушкина?
    Ну, раз Земля плоская, то да, я против Пушкина. Будь он сейчас на Оттоманке, собрал бы на себя всё внимание женщин, а нас с тобой обхохмил бы. Хохе всё равно, он и так хоха, а остальным пришлось бы или оставаться в тени гения, или вызывать на дуэль.
      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    мы с Ильинской подумаем, как твоё тщеславие потешить, но какие "умные беседы" имеются в виду, понять не можем
    Забей. Не менять же стиль форума из-за одного строптивца. Я поищу свою нишу.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)