7 - Показать сообщение отдельно - Владимир Казак
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    поэтому
    Вижу, каким патриотизмом утешаешься. Вопрос - насколько он комфортен и геморен в саппорте самочувствия. Тебе удобно? Тогда порядок.

    Моё мнение: у человека должна быть тайна. Она тонизирует бытовуху фикцией, будто спасательный круг в пучину монотонности- никчемности кинули. Поэтому львов с "Ротари" упомянула) Имхо клубные заморочки важные духовному тонусу. Социальная пирамида, клуб извращенцев, путинских троллей, что угодно. В идеале семья? Если получится домашний "ватикан", живёшь счастливо, хотя подходящим друг другу людям трудно найтись. Я сколько ни мыкалась, удобной светской тайны себе не нашла, может смешливая очень. Трудно не заржать, на них глядючи) Но мужчина выручил, и со своей маленькой колокольни шепчу: жениться тебе надо, барин Хотя это самое лёгкое. Намного труднее добиться доверия, и появится тайна. С удивлением понимают, какая бездна самый обычный, казалось бы, человек, да ещё баба. Не узевай -

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    15 Карл!
    может как раз оно. А может нет, без попыток не узнаешь. Хорошая пара так и сводится.
    Скажи пожалуйста, чего бы хотел от своей жены для начала? Готовить по твоему вкусу?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    очень боюсь быть не понятым или неправильно понятым
    Бояться неизбежности? У всех рандомный багаж понятий, а возможности языка ограничены. Доходит до того, что совершил этический подвиг по своим ощущениям, а другие воспринимают как подлость...
    Можно оценить продвинутого куда-то собеседника и, в качестве благодарности, делиться чем-то своим. Но редко ценят, люди гордыней больные, мания правоты им таблетки от комплекса неполноценности, скрываемого от самого себя. А правды и неправды, добра и зла нет, это лохотроны и договоры в лучшем случае, а в типичном изворотливость подогнать.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    пироги пеку. Печение пирогов очень способствует умиротворению нервенной моей системы. Но что ни делается, то к лучшему...
    Какая связь результата и состояния?) Печальные пироги лучше радостных? Когда возбуждённая делаю, получается так, а когда млеющая сяк. Когда злюсь, у меня гораздо быстрее делается, говорят и вкус немного другой)
    С кем-то поругалась? Конечно дело житейское. У меня тока с котом ругаться получается, он эгоист беспардонный, так ему и говорю) На работе шеф диктатор, даже не пикнешь... вот бы его президентом) А с Обломовым ругаться невозможно, он пофиговый и находит какие-то разные слова, что всё суета и главное мы. Так-то обычный по темпераменту дядька, но у других энергия выходит на эмоции, а у него куда-то в личный космос )) Поэтому не вспыльчивый и удобная флегма в остатке)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Иногда прочтёт какой нибудь рецептик в сети и состряпает что нибудь вкусненькое.
    Инет часто бесполезен, т. к. словами вкус не передаётся) Нас угостили "медовухой", такой прохладный напиток, обалденно вкусный, невозможно оторваться. Рецепт не дали, говорят семейное достояние. Ну полезла я в интернет, а там сотни разных медовух, поди догадайя, какая та, а может и нету нужной (

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    С праздником всех...с Днём победы!
    По-моему вершины военной лирики - песня из "Белорусского вокзала", где Нина Ургант поёт под гитару и два куплета из "Офицеров", первый и третий...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)