7 - Показать сообщение отдельно - Владимир Казак
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Ну вот, опять "сам дурак" и "иди воровать")) Такое банальное признание Пшеницыной - своего фиаско в дискуссии - удивило. Может какую хохму задумала? Тогда желаю сбычи плана, интересно стало
    Конечно 100 миллионов россиян тупые нытики, неполноценные засранцы и танцоры хреновые, куда им до тебя, умной балерины)

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ты даже не можешь просто не то, что в Португалию, а и куда поближе в европы сгонять, чтоб своими глазами посмотреть что там и как.
    В каких странах, когда и сколько ты работала? Или твой муж работал(ет)? Тогда приводи, поговорим. У меня в Финляндии был родной брат, уже рассказывал на форуме. Там за месяц выходило больше денег, чем в России за год.

    Конечно бедные итальянцы изнемогают, поэтому живут на 20 лет дольше нас) А в Португалии совсем попа пенсионерам) Рассказ из первоисточника:
    "Португальские пенсионеры получают большие пенсии, могут безбедно жить и ездить на такси каждый день. А если ещё и муж умер, то, по местным законам, жена будет получать половину его зарплаты до самой смерти. В контрактах покупки-продажи квартир, в договоре, как правило, стоит условие, где говорится, что если ваша половина умрёт, то вторая половина больше за квартиру не будет платить. Всё, она её. Ну и, когда такое происходит, пенсионеры живут, как, примерно, нам обещали жить при коммунизме".

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Бронников, я уже с десяток лет для себя определила - в интернете надо соблюдать гигиену. Т.е. не тащить к просмотру всё, что ни попадя. Жизнь коротка и гробить свое время на эти невсебические кучи якобы инфы... Не. Моя голова не заточена быть мусорной корзиной.
    Это уверена женщина, почитающая Росстат

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    При горбачове в середине 80-х жилось не плохо, но его ли в том заслуга?
    По моему это заслуга Брежнева.
    А по-моему ещё Сталина.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)