7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бронников, ты главное метимазол не забывай принимать. А то и себя изводишь, и других.
    Я не буду больше твои неправописания поправлять. Пиши как хочешь. И про образование не буду говорить. Чё уж, что выросло , то выросло. Ты вон по осени какой трепетный. Я про "пользовался" месяц назад сказала и совсем в другом контексте, а ты всё под впечатлением, да еще того, что сам себе и накрутил. Прям эссе пишешь.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    мы могли бы спокойно пить чай с плюшками,
    и вести ровную беседу о внуках, детях, кошках, картинах...Смеяться, обсуждать писателей,художников,
    смотреть друг другу в глаза...
    Золотиночка ж ты моя, ну о кошках может и могли... детях-внуках... А вот остальное - проблематично. Это не кусание тебя. Это я тебе ничтоже сумляшесе говорю. Ну это как мне с моим внуком разговаривать о ботанике или тригонометрии. Тебе оно может и интересно, но непонятно, а мне понятно, но неинтересно.
    я не кусаю тебя. Я тебе может несколько занудно, но честно и прямо говорю об определенной твоей ограниченности в образовании. А ты мне в ответ о моём жестокосердии и злобе. Ага, я тебе орфографию правлю, потому что зла и вредна

    ну и еще раз о "использовании" Постараюсь подоходчивей.
    Твоя подруга дней с битой посудой - больная женщина. Алкоголизм + психологические девиации. В ваших ебенях к такому не относятся как к болезни. Когда кому-то в голову вдруг попадает такая мысль - эту мысль гонят, а не дуют к специалисту и не говорят - Доктор, у неё это... 21 век, Информации масса. Ну не принято в твоей среде такое. Ни ее родня, ни ты, никто... не чухнулся, что с женщиной нужно было не разговоры говорить, а уколы в попу, капельницы в вену и таблетки в рот. И не было бы запоев, битья головы и посуды...
    А ты просто пользовался тем, что есть. С выбросом адреналинов, эндорфинов, щекотанием нервов. Но всё это приедается и начинает раздражать, а не приносить удовольствие. Кончилось удовольствие, кончилась совместная жизнь. А она, подруга прежняя твоя, продолжает жить со своими девиациями и нет никакой гарантии, что вообще с катушек не слетит. И или кому-нибудь плохо сделает, или себе.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)