7 - Показать сообщение отдельно - Известия
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    это твое личное, никем не оспариваемое мнение о самом себе. Имей на здоровье. Но чуток здоровой самокритики взрослому дяде не помешало бы.
    За 60 с гаком страниц и за 8 месяцев практически ежедневных эпистоляриев ты какую картину о себе нарисовал, ту я и обсказала. Я же смотритель музея. Что на картине вижу, то и бухчу Была бы искусствовед, так может выдала развернутое исследование
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ещё и вечный пубертат припиши....ага...
    Уж и не знаешь какую наклейку налепить, чтобы хоть как то притормозить моё свободомыслие..
    а в чем заключается твое свободомыслие?

    Свободомыслие является важнейшим аспектом становления духовной культуры общества. Оно неразрывно связано с развитием науки, образования, просвещения. Определяется процессом неуклонного освоения мира человеком, ростом активности людей в ходе исторического развития, обогащением и усложнением духовной жизни человечества. Свободомыслие - широкое течение общественной мысли, отвергающее религиозные запреты на рациональное осмысление догматов веры и отстаивающее свободу для разума в поисках истины.

    в каком месте ты свободно мыслил? В каком месте можно посмотреть твой духовный и образовательный рост? Если ты свободомыслием называешь то, что о матримониальных событиях своей жизни рассказываешь в вольном стиле, так это отнюдь не свободомыслие.


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)