7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    так любишь или нет?
    Издали, как ностальгию)) У нас теперь не бывает хороших... на вид ещё ничего, на вкус унылые... а груши ещё хуже. Груши "Конференция" - это как пенопласт жрать.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я больше всех любила скалярий. Был аквариум, где жили только скалярки в сочетанием с неонами. Очень красиво.
    Рыбки совместимы с котом? По-моему нет, особенно с нашим

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Других то вариантов узнать совместимость друг друга не существует...
    А кого пробуешь? Всех, кто готова дать? Ну вот познакомился Бронников с женщиной, случайно там, на работе или в гостях. Какой она должна быть, чтобы захотелось начать отношения? По каким признакам полагаешь, что может подойти и стоит попробовать? Смешливая или серьёзная, флегматка, холеричка? Культурная и начитанная, простая и естественная? Разговорчивая, молчаливая? Домашняя или непоседа, кухонная или светская, скромная или раскованная? Тебе важно, чтобы вкусы совпадали? Например, чтоб "Агату Кристи" ценила... А совпадение понятий важно? Чтобы Америку ненавидела) Чтобы мата не стеснялась?
    Это всё можно выяснить за первый час знакомства, и ещё многое другое. Какая должна быть женщина, чтобы захотел - вместе по жизни? И принялся окучивать)
    Oblomoff обратил на меня внимание, потому что его фетиши на счёт баб совпали с моим видом, а понятия на счёт женственности оказались такими же извращёнными) Например, его "каблучные ноги" возбуждают, а у меня были уже такие, потому что с 8 класса на каблуках живу, по Измайлову) Немедленно выяснился интерес к Лему у обоих, совпало презрение к мещанству и уверенность в свободной любви) А потом оказалось, что семья лучше свободной любви...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    у самой как минимум трое мужей было
    На первой Оттоманке за ней доктор бегал. И муж доктор был... Пшеницына возбуждает медицину )

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Скоро верить начну, что детей аисты приносят...
    Когда папа с мамой такое говорили, я мучилась от раздумий)) Откуда приносят? Где они берут младенцев? Где этот склад и откуда на складе?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)