7 - Показать сообщение отдельно - Шантаж
  1. Аватар для Баклажанова

    Баклажанова антиВанга

    Наташа Ростова

    8 лишних кг

    ненавижу Гитлера и Путина

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Спасибо. Тема патриотизма ставит Хоху в неловкое положение, типа вандала чужого благополучия и хакера кайфа, но как домовой он же должен отвечать... Разумеется, можешь обсуждать её с кем угодно ещё на форуме.
    Бронников, да хоть со мной, если интересно моё мнение

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    в России ничего не надо менять?
    Надо, но как? Я могу отменить пенсионную реформу? У страны были страшные времена, войны, голод, разруха. Но пенсионный возраст трогать не смели, никто, даже Горбачёв с Ельциным понимали, что нельзя. А тут какой-то ... клялся, что не изменит, а потом взял да изменил. Настоящий мужик, да)

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    либо, как мера, ты валишь на Запад, пока ещё можно, либо, как полумера, в ближнее Подмосковье
    Ну вот опять) Я заберу с собой близких, друзей, соседей, с которыми друг друга спасали, вместе детей растили, вместе пожары тушили? Свой город, где каждая тропка за домами подружка? Это моя родина, мне без неё гибель. А ей без нас...
    И даже метода не понимаю. Несчастным россиянам валить в Подмосковье? Ну будет Подмосковье на 80 миллионов, ещё несколько таких столпотворений, остальная Россия - безлюдная пустыня) А Подмосковье нам обрадуется и лучше ему станет?)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    в европах и америках богатых нет что ли?
    Там нету пропасти между кошельками, как у нас. У них разница, у нас пропасть по официальной статистике. А по неофициальной - Вселенная)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    и в СССР свои миллионеры были, и особняки с дачами были,только их не показывали.
    Несравнимо меньше по количеству и кошелькам...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В прошлом веке аж два раза систему то "поменяли".... и что?
    На счёт 1917 года мало сомнений, чья работа, но горбачёвские времена, по-моему, натуральные. Ощущение, что никто СССР не ломал со стороны, сам развалился, ну и Михаил Сергеевич ускорил.
    Ты застал СССР? Хотел бы туда вернуться?
    Отец говорит, что хотел бы в шестидесятые, а в восьмидесятые нет.
     

    __________________
    Морковь Сельдереевна Пастернак-Баклажанова
Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)