7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Luvilla, ты пробовала зарабатывать в интернете?
    Вопрос поддерживаю....но думаю,что ответ будет не многословным...
    Адсенс например не приносит много денег....напиши на английском для англоязычной аудитории ( США и Наглия) и заработки увеличатся в разы....даже болгарские пользователи(ЕС ёпта) приносят больше денег,чем русские или украинские клики...
    Это явная дискриминация,но кого это волнует?
    По Дзену не знаю,очень может быть,что вваливают бабок заведомо больше,пока начали...потом аппетиты возможно подрежут...
    Такая ИМХА от Бро. ,Адсенс меня конкретно подрезал после украинского конфлимкта в 2014-м...посчитав фото индийских фресок из храмов любви за порнуху( Пш.узбагойся, не я их выкладывал)....Я бы поспорил с Гуглом,кто больше порнухи несёт в свет...сам гугл или фрески с храмов..
    Но потом решил, что это политический вопрос скорее всего и забил болт на проблему..
    Ну, а на фига мне эти разбирательства упёрлись?
    К тому же пользователи не раз выражали недовольство по теме рекламы...и согласны поддерживать материально ресурс...
    Ну, и в пи..ду этот гугл...пусть люди спокойно общаются без рекламы..

    Бро. попросили создать форум, он его создал...
    Это как рожать наверно....я столько дерьма вынес от бывших жён, что дескать столько времени трачу на людей, которые и спасибо то возможно никогда не скажут....Но я ж одержимый....очень хотелось понять VB изнутри,
    понять создателей такого произведения исскуства...понять их логику...
    Это действительно великое произведение...ни один форумный двиг не вызывал во мне столько эмоций...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 17.07.2021 в 02:19.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)