7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Тогда Бро счастливый человек, или Кострома отличный город. Завидую.
    Бро. как то раз доказали - унылый и вечно жалующийся человек ничего не добьётся в этой жизни..
    Надо всегда дарить людям позитив и не важно, какая боль тебя достаёт и чего тебе там решить не удаётся..

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Ты ругаешься на современную технику, но она на порядки надёжнее той же советской, например. Были у отца "Жигули", и что такое автогемор помню)
    Тут спорный вопрос....чему доверять , а чему нет...
    С автомобилями ,как и со стиралками, есть неубиваемые экземпляры, а есть полное говно...
    Какая нить переходная модель, неудачный движок, сняли с производства из-за ряда недоработок, дефицит запчастей,
    дорогие расходники и т.д и т.д. и т.п.
    Бро. иногда в больших сомнениях, с кем или с чем у него было больше секса, с женщинами или с техникой?
    Так или иначе и то и то требует нежных мужских рук, тонкой настройки , терпения, ласки, внимательности и прочего...


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Потому что разбираешься и любишь технику. В Москве такие тётки машину водят, что под капот и не заглядывают.
    К механике испытываю нежные чувства...один раз настроил и будет работать...
    Электроннику ненавижу...может это профессиональное что то, но к ней доверия нет...слишком нежная...
    А тёткам и не надо заглядывать под капот, в трусы обычно лазают парни...это им интересно...
    В Москве по определению надо ездить на новом авто, без косяков...
    Это в нашем колхозе можно доезживать любой хлам , в случае чего всегда дотащат на верёвочке.

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    "Думающая техника" безопаснее типичного водителя
    Думаю не стоит так расслабляться..

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Задумался, ещё вечером подумаю. Вроде не больше других.
    Вот чем женский организм хорош, дак это тем,что моментально просчитывает вторую половину...эмоциональные всплески...
    Хорошая жена работает как успокоитель, во всём уравновешивает вторую половину.
    Нехорошая, будет использовать каждую слабость мужика в своих корыстных целях.


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Т. е. и двух достаточно? Тогда я специалист, у меня 2 изученных, первая жена и вторая)
    По части траха нету разницы
    Когда то ошибочно думал,что самое главное с женщинами - это оставаться верным..
    Знаешь в чём прикол?
    -Женщины любят опытных мужиков и простят тысячу женщин... и даже глазом не моргнут...
    А вот любимый аргумент некоторых мужей в спорах с женой - "я был тебе верен"...не канает...
    Это не аргумент вовсе...это не значит ровным счётом ничего ...и женщина это естесно постарается вывернуть в свою пользу , обозначив мужа слабаком, мудаком или что то типа - а тебе никто не давал, поэтому и верен был...
    Всего лишь предостерегаю, для женщин "наша верность" не аргумент в спорах...


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Не понимаю, как взрослому человеку жить с мамой и папой. Разные поколения, разные понятия, и какая квартира нужна двум семьям? Шестикомнатная?
    Ну, ты как будто с Луны свалился...живут и двумя и тремя семьями в одной квартире...
    Может открою великую тайну, некоторые семьи по общагам и коммуналкам до сих пор живут...а там условия ещё "веселее"..
    Согласен...не дело...но так ещё случается...


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    У меня идея Надо сделать полицию чисто женской!
    Лучше 50 на 50...с женщинами полиция станет мягче...нежнее...терпимее...да и красивее.
    Женщина следователь, с яркой помадой на губах, волосок к волоску на голове, юбочка, чулочки , туфли на каблуках...
    Одно удовольствие, если будет допрашивать такой следователь...я б во всём сознался ...


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    - классика, хотела мыло развести,
    Ну, а что ещё девочкам остаётся делать, когда осознала ,что была не права, а сказать в слух гордость не позволяет?
    Вот и разводят мыло разных сортов с пол сотней оттенков серого.

     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)