7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    и тут Путин виноват....
    Путин это фронтмен, одна из его опций - олицетворение, обозначение системы.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не понял, как казённая?
    Зарегенная гос-вом обязанность выполнять его брачные кодексы.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Даже не помню, когда в последний раз государство колыхала моя жизнь...
    Тогда Бро счастливый человек, или Кострома отличный город. Завидую.
    А ещё благополучие - понятие дуалистичное, духовное и материальное. Материальное без духовного пшик. Если бы ереев в Освенциме кормили хорошо и душили вместо Циклона Б духами от Шанель, они бы не стали счастливчиками.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Технику сам обслуживаю
    У тебя свой дом, гараж и участок. А когда машина во дворе стоит, на стоянке, с сотнями других впритык - ну какое обслуживание. Урбанизм прессует население и подразумевает сервисы вместо угодий. Точно так на тротуаре не разведёшь картошку.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    не доверяю я автосервисам
    Они паразитируют на высокой надёжности фирменных машин. Ты ругаешься на современную технику, но она на порядки надёжнее той же советской, например. Были у отца "Жигули", и что такое автогемор помню)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    человек с автосервиса может и пролопушить что то... или лень будет проверить или перепроверить
    или ​скажет сделал, а сам не сделал... недотянет или наоборот перетянет...и нафига мне это?
    Потому что разбираешься и любишь технику. В Москве такие тётки машину водят, что под капот и не заглядывают.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вот на грузовике сцепление было ооочень тугое, а чтобы резко затормозить надо было приложить максимум усилий... Тормоза были без вакуумного усилителя...
    Какая сов. техника была нормальная? А западные грузовики того времени, думаю, были столь же эргономичны и дружелюбны к водителю, как легковушки.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    От чего до сих пор держу значительную дистанцию от впереди едущего авто и не понимаю дурачков ,
    которые любят в жопу дышать ...
    Да, идиоты.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    К АБС привыкал долго... матерился необычайно, педаль тормоза начинает трещать и машина продолжает катиться..
    А тормоза где?! Почему машина не встала колом ?
    В том числе поэтому:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Одно нажатие педальки тормоза...и попадос... жопа всегда права...
    Ради всяческой безопасности.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Техника отстраняет водителя от управления и думает за него...
    А я её просил это делать?
    Так автомобильная промышленность работает не только для тебя. "Думающая техника" безопаснее типичного водителя. Ты просто нетипичный, более продвинутый.
     
    Последний раз редактировалось дрон; 14.07.2021 в 07:34.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)