7 - Показать сообщение отдельно - КИПИШ вообще
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Благополучие тела и благополучие души)
    ...и они противоречат друг другу? По Фаине Раневской всё, что приятно либо аморально, либо от этого толстеют)) На этом сайте прослеживается идея, что телесное противоречит духовному. Может я слишком сыт для душевного здоровья? Вы тут пишите, что деньги зло, и капитализм царство зла как царство денег. Когда-то я был беднее и голодней, но ведь счастливей...
    Имею ощущение, что это неразрешимый выбор, между телом и душой, куда мне. Поэтому чисто наблюдатель этики вопроса. Путина ненавидит уже 2/3 Москвы, меня поражает, какими разными путями приходят люди к этому отвращению. Но ещё больше поражают господа, которые не пришли и за Путина горой. Это какие-то духовные уроды или притворяются?

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Связи вещь тонкая, поэтому ого. В теме пессимизма немедленно возникла подтема риска...
    Может порог риска у оптимиста и пессимиста разный? Оптимисты больше склонные к авантюрам?
    Интересная мысль. Очень. Только у нас авантюра не склонность, а принуждение. Какой там оптимизм, скорее безысходность.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Материальное благополучие в России возможно без риска?
    Нет. Мы так и живём, одной ногой в тюрьме, другой на кладбище Не знаю ни одного бизнесмена, большого и малого, которого не за что было бы посадить.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бро. отказывается вступать в секту пессимистом...
    И всеми силами будет тащить на светлую сторону, сторону оптимизма
    Ты сексом дышишь, половые отношения могучая штука, забивают фигню и глушат вражеский голос, если зафанатеть. Но Бро, учитывая твой образ жизни и склонности к алкоголю, через 5 лет уже не сможешь трахать. Куда денется твой оптимизм?
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)