7 - Показать сообщение отдельно - Красота
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

    Полуэкт, инстинкты человека - это фантазии в духе толкования сновидений. Можно взять двухнедельного котёнка, едва глазки открылись, выкормить, и он будет настоящим котом, со всеми повадками, поведением, интересами и почти всеми кошачьими знаниями. Это записано в инстинктах.
    Но если взять трёхмесячного младенца и от воспитания изолировать, он таким и останется. Инстинктов это существо не имеет, выключен сам механизм. В каком бы возрасте ты ни изолировал малыша от информации и дрессировки, он таким и будет, застынет в этой точке, нифига не запрограммировано, даже еда.
    По-моему, если хочешь правдоподобия своей системы (что совершенно не обязательно на этом форуме, как я понял, и даже не желательно, как предполагаю), от инстинктов лучше отказаться.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Гы, а ты пробовал не впихивать в него корм?
    Конечно. Пока ребёнка не приучишь есть, он про это без понятия. Во всяком случае, мой не ведал)

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    инстинктивно тащит в рот всё, что в руку попало
    Согласен, про еду не так однозначно. Ты сам себе ответил, я тока выделил. Он тянет в рот всё, это никак не еда, а зубы формируются и свербят.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    дорогу к нужным органам находят все. В детстве без всякой науки люди теребят свои гениталии, потому что приятно
    Ну да. Случайное прикосновение, оказалось приятно, естесственно повторяет. Причём тут инстинкты.

      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Это как заменить фундамент дома на штукатурку и краску.
    Нет. Путать человека и животное ошибка. Если не нравится слово "опыт", можно что-то компьютерное использовать: загруженная программа, память, винчестер, флеш)
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)