7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

    Спасибов написал буквально, что себя со страной и народом не делит, а радикально отождествляет, его (народа) этический тупик и её (страны) беда для него личные в каждом атоме. Чего не скажешь о тебе, которой народ до лампочки и спесивое презрение к нему, типа сами виноваты, голодранцы, и поделом. Продавшей родину государству воров, принимая его геноцид за свой навар. Это к тому, что мне странно читать твои слова про мою нищую маму, которой это государство ублюдков отказало даже в лечении, мол так тебе и надо, карга, сама виновата, тебе везде будет плохо. Оправдание - у Пшеницыной в голове бардак, путает родину, страну, государство друг с другом... Лучше всего видна разница между ними на примере фашистской Германии или нынешней России: это моя страна, скажет Спасибов, но государство не моё и Гитлер не мой.
    Ещё раз: тут не обвинение, а бесстрастная, как лёд, констатация, я не лучше тебя, но как бы иначе.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    не могут жить достойно, и уехали бы в Австралию/Финляндию/Гоа..., если бы не Путин/Правительство/тиранствующий режим/местные и не местные царьки, чиновники... ну и т.д.
    А это с какого потолка? Тебе свобода отвечает:

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Уезжать от своей родины и близких я не буду, пусть валит новопутинское государство, это моя земля в двадцатом поколении, а жили на нашей памяти кууда лучше.
    Пшеницына, мы со Спасибовым тебя ценим и любим. Давай так. Сегодня уже не успею, но хочешь завтра утром не поленюсь и конкретно, на пальцах тебе покажу, как дурачит людей и грабит страну государство Путина? На каком-то из бесчисленных примеров. Только имей в виду, что возразить будет нечем, и расстройство Пшеницыной усилится. Распад личных скрепов - оно тебе надо или нет? Ничем и никому это не поможет, а тебе лишняя печаль. Без прямого твоего пожелания не буду. Просто не отвечай на этот вопрос, если не хочешь.
    Кто знает, может замена этик - неизбежная плата... за что?

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    У американцев есть подобное выражение
    К сожалению, ничего не знаю про Америку и не знаю толком английского языка... Статья про американский патриотизм:
    http://www.oboznik.ru/?p=47024
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)