7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    положа руку на сердце
    Зачитался У тебя Женский оптимизм, поэтому годишься в музы и для саппорта. Эльдар Рязанов написал про свою жену: "Мы с Эммой как лошади, которые кладут головы одна на холку другой. И мне нечего к этому добавить. Она мне часто говорит: "Ты, главное, за меня держись". Вот я и держусь..."
    Но если б ты была рыцарем, на щит можно девиз "Совмещать полезное с приятным!"

    Между прочим, понятия Рязанова мне близки.
    "Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить всё, сразу, много и при этом не работать. Русские сказки - это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему.
    Сейчас все на помойке, и люди там помоечные. Понимаете, такие понятия, как честь, совесть, благородство вообще, искренность, нежность - это всё забыто. Я очень многие поступки Ельцина одобряю. Но единственное, что не могу ему простить, это то, что он назначил такого преемника... который, во-первых, просто поднял опять, так сказать, то, что было отодвинуто историей - слой этих жадных, страшных, тёмных людей, которые представляли у нас самые страшные, злые силы. Вот, чего я простить ему не могу".

    Жить бы мне
    В такой стране,
    Чтобы ей гордиться.
    Только мне
    В большом говне
    Довелось родиться".
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)