7 - Показать сообщение отдельно - Luvilla
  1. Аватар для Luvilla

    Luvilla Member


    блондинка с электрошокером

    ненавижу VB5!

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Кто с кем обсуждал? Админы между собой? Кто из вас обсуждал со мной и ещё миллионом пользователей?
    ээээ.....
    если собеседник так формулирует, развёрнуто, с "предысторией" обсуждения и со своим мнением
      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Лично я согласна с Ильинской, Обломовым, Спасибовым, Бронниковым, Баржем и свободой, что админ не может нормально общаться, т. к. юзеры общаются с админом снизу вверх. Как иначе, если он может цензурировать их сообщения, удалять их и даже удалять самих юзеров. Думаю оптимальное решение - админ не принимает участия в беседах под своим ником, общается под другим, и никто не знает, что это админ. Luvilla, согласна? Если нет, почему?
    то я вправе предположить, что оный собеседник уже более или менее вник в вопрос, а не три секунды назад снял его с потолка
    и что, "вникая в вопрос", собеседник уже что-то читнул по теме, благо тема обсуждалась с завидной регулярностью на любом ресурсе техподдержки любого [форумного] движка
    поэтому я имею право ответить только на вопрос "согласна или нет"
    ну и объяснить, почему именно я не согласна: потому что бред
    нет?

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Ещё выбешивает, когда мои сообщения автоматически объединяются в оно. Если я считаю, что это должно быть в разных, никакой админ не смеет лезть со своими ..., потому что я автор. А полезет - уйдёт нахрен вместе со "своим" сайтом. Если ему жуть как хочется, пускай спрашивает моего разрешения. Если хочет форум по своим понятиям, будет сидеть на нём один, т. к. понятия у всех разные, и на одно совпадение с человеком приходяится 10 несовпадений с ним же.
    обычно, на своих форумах, я добавляю для юзеров чекбокс "объединить с предыдущим сообщением"
    а вообще этот хак - спасение от любителей "чатиться"

    Да, естественно, я админ с большим стажем. Форумный админ. Если юзер не чтит првавила форума - он уходит. Сам или в баню, не важно. В соцсети? да ради Бога, скатертью дорога и флаг в зубы. Лучше иметь приток 1 нормального юзера в месяц, чем сотни неадекватов.

    У меня на руках сейчас ресурс, где в сутки добавляется от 100 до 180-200 новых тем, открыт гостевой постинг
    в сезон, под выходные бывает до 300 тем в сутки
    носиться с каждым придурком, который "сам себе бог и царь" и лучше меня знает, как оформлять темы, физически невозможно, там если успеваешь спам вовремя чистить - уже счастье
    поэтому, конечно, никто ни у кого ничего не спрашивает, а кому не нравится - интернет большой, удачи в поисках

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    или вообще забивают на сетевое общение.
    в этом нет ничего плохого

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    На этом форуме, когда нажимаешь "Показать все смайлы", появляется крохотное окошко, и его надо мышей растягивать, чтобы до этих смайлов добраться. Каждый раз! Надоело так,
    ахахах....
    меня это напрягло с первого раза
    хотела даже черкнуть, что-где подправить...
    потом подумала: ну раз все молчат, чё я-то влезать буду, может, всем нравится именно так?

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Прометей об этом и говорил
    да?
    я дальше второй страницы, указанного 23 или какого-там поста, не читала

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Скажи пожалуйста, какая у них типичная мотивация админить?
    понятия не имею
    видимо, все перечисленное в какой-то степени
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)