7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    нет, не смотрю. И сомневаюсь, что еще кто-то смотрит. С той частотой как тутошние персонажи появляются, а особенно на какое время появляются, им ролики просто нет времени смотреть
    Сетевая беседа хуже без медиа - изображений, музыки, видео, это полноценное общение теперь. Вышло на такой уровень. Почему не обогащать, раз технически можно?
    Ролики Бронникова смотрю иногда и выборочно (наугад)), т. к. много, а времени мало. Понимаю, что иллюстрации, но бывает часы видео на страницу, а типично полчаса на страницу. Это ты в досуге тонешь, тунеядка), а у других часок вечером на весь интернет, и то не каждый день. Я из ночной смены, как бы вечер, спать ложусь)
    И, по-моему, песни из роликов Бронникова намного хуже его сообщений, например этого:
    http://ottomanka.ru/7/showthread.php?p=21683#post21683

    Когда-то мы думали в секретной теме, как твой др отмечать и познакомились. Жалко, что её удалили, душевная получилась. Админы там не поленились, и все друг друга обаяли) Поэтому никуда мы отсюда не уйдём, второго такого хорошего места нет.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Дать что ли ей темку почитать
    Будет интересно пообщаться в личке с твоей женой и мужем Пшеницыной. Приводите) Думаю вы оба в реале не такие, как тут

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    я уже лет десять, как умудрилась постареть и набраться такого заматерелого цинизма, который свойственен только старикам. Когда уже не трогают розово-романтишные сопли
    Это не постарела, а помолодела до циничного подростка, ещё не выросшего до пубертата. Именно они такие, а старики сентиментальны. Ещё немного, и будем тебя из бутылочки кормить Где-то на форуме есть обалденная цитата Вуди Аллена, как хорошо молодеть.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Если уж что обо мне останется, то воспоминания обо мне, а не мои воспоминания.
    Жить ради чужих воспоминаний круто) По-моему не туда думаешь. Эфемерности в головах после твоей смерти не стоят озабоченности, лучше нерукотворный памятник воздвинь) Серьёзно. Я этого не понимаю, но если хочется позитивных воспоминаний, рисуй хорошие картины или пиши хорошие стихи. Они продлят твоё условное присутствие в чужих мыслях.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    это наверное насущная необходимость мужской натуры? или человеческой натуры? вспомнить, что хоть в какой-то времени ты был аки чистый лист и практически безгрешен, хотя бы в мыслях... я и от женщин такие воспоминания не единожды слышала. Может это своего рода наивность?
    Это своего рода совесть, имхо. Любой господин, когда умнее животного понимает, какая он мразь, или, хотя бы, идея в подсознании витает. Подсознательную идею не ощущает, но она влияет на мысли. Хочется верить, что был когда-то лучше.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Может западные женщины более вменяемые, более адекватные и менее истеричные.
    Да, да, а ещё у них по члену между ногами Спасибов, баба это баба, а ты хочешь мужика в юбке.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)