7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Забыл написать, в нашей гваделупской волости 9 больных уже неделю как....
    Губернатор сказал, если в течении 14-ти дней никто не заразится, карантин снимут.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Секс - опция размножения, что нормально и ненормально понимается из этого функционала.
    Если не пашут механизмы оргазма, женщина больна физически и независимо от её детей. Когда оргазмы не от фрикций, а на эмоциях, это даже к сексу не относится? Эмоциональным настроем лечат неизлечимых, возможности психики велики. Ты предлагаешь воспользоваться, думаю разумный подход и гуманный - редкое сочетание.
    На эмоциях остановимся...
    Если заниматься одними фрикциями молча,а во втором случае ещё и что то шептать эротичное на ушко...
    Сто пудов во втором случае оргазм произойдёт раньше, а в первом варианте его вообще может не быть...
    Не успела....не приготовилась....чего то не хватило немножко...чуть-чуть, самую малость не хва-ти-ло...
    Дак помогают эмоции или нет?

    Все женщины заводятся от слов....вопрос то в другом, каждую мадам заводит свой набор слов..
    Не говоря уж о том, что кого то смачно стоит шлёпнуть по заднице, проявить агрессию,
    а кому то поглаживания какой то области головы хватит для пика наслаждения...и нежное шептание..
    Вариаций то море...от нежно ласкового до маниакально агрессивного....

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Скажи пожалуйста, если попадётся женщина, кончающая быстро и легко, без таких усилий от мужчины, ты её просто не захочешь? Или наоборот, бросишь тугих партнёрш и будешь жить с этой?
    Не понял, вопрос Хохе или мне?

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    - и картинка. Можешь уточнить, что именно видится эротичным? Кружева снизу? Завязочка сверху? Согласен, что одежда для женщины будто рамка для картины и даже оклад для иконы, но как раз бельё не привлекает. Приталенное платье намного больше) Важен цвет. На картинке понравился цвет, интимный такой и бельевой. А будь он красным или ещё каким-то зелёным, бельё стало бы неприятным. Мне
    Эротичным?
    Не люблю бежевый цвет, я его ненавижу, а почему именно бежевый, не знаю..
    Даже к автомобилю бежевого цвета испытываю пренебрежение...
    В остальном очень даже любопытно во что предпочитает одеваться женщина...интересна ЕЁ фантазия...
    У меня не упадёт,если бюстгалтер и трусы разного цвета...напротив, это даже забавляет...так даже красивее...

    Если нахожу в душевой сохнущие трусишки, любопытные на мой взгляд,
    или на глаза попадается более эротичный бюстгалтер,
    то естесно скажу - вот эта вещь эротичнее смотрится....надень её...

    Когда то, давным давно, сто лет назад, а может и больше.....тряпки вообще не волновали...
    Но мне давно не шеШстнадцать и моим подругам так же...



    Но ведь красиво же, согласитесь.....
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 08.04.2020 в 02:29.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)