7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    вот мнится мне, что ты малость путаешь в своих изысканиях процесс вдувания спермы и жизни...
    Да это не я....я то как раз постоянно сомневаюсь,что было главным удовольствием для неё?
    И таки да... для некоторых "вдувание спермы" оказалось наивысшим удовольствием....ждала именно этого...
    Ну, согласись, далеко не у всех людей есть возможность регулярно и полноценнно заниматься сексом...
    Причин этому море...даже не хочу вдаваться в эту хрень...но!
    Некоторые особи женского пола кайфуют и прекрасно чувствуют , как в неё капает сперма...
    А бывает, что ловят кайф от пульсации вен .....на..на...тут сами вставляйте подходящее слово для члена.

    Возможно долго не было секса....возможно кто то её использовал немного не так...да море причин...
    Но чувство удовольствия то не спрятать...
    Голодная женщина находится под большими впечатлениями от каждой капли спермы....
    Впрочем как и мужская особь, с одной лишь извилиной в темечке - кого бы трахнуть...не редкость...
    Бро. иногда кажется, что все проблемы в мире от сексуальной неудовлетворённости некоторых индивидумов.

    Классно девочка спела...это её песня....прям зачаровываюсь её исполнением :



    P.S:
    Сегодня первый раз увидел зрачки мальков...такая прелесть...
    Уже появляются пятнышки на теле, размер малька 7-10мм.....растут головастики...
    И таки да.... уже чётко видно глазки...как любопытно крутятся две точечки, изучая окружающий мир.
    Ещё сомневаются...Враждебен ли этот мир ? Можно ли тут кому то доверять?
    Но выхода нет....надо пробовать плыть, есть и как то общаться с другими обитателями...

    Остаток мальков, что остался с мамкой, повидав во всей красе "любовь" тётки и сачок, теперь не верят никому...
    Шарахаются даже от родителей...прячутся в корягах или сливаются с грунтом....никому не доверяют...

    И почему обязательно голод?
    Почему, если женщина хочет, дак это обязательно голод?
    Возможно это сгусток каких то несбывшихся надежд ....фантазий ...мечт...
    Или тупо прихотнулось...
    Ну, вот захотелось сегодня заняться диким сексом....да пофиг с кем...лишь бы диким...
    Или ещё разрешения у кого то надо спрашивать?

    Мы же не не немцы,чтобы заниматься сексом строго по графику...
    Мы любители написания сочинений на свободную тему...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 12.01.2021 в 02:55.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)