7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Предупреждал хозяйку неоднократно, два кота вряд ли уживутся..
    Но ей всё одно...мечталось о двух котах дома....
    у меня прекрасно уживались три кота. Этакий трикотаж. Гораций - самый главный. Он появился первый, да и натура у него аристократическая. Сам себе король. Признает только меня и только мне дозволяется почесать ему за ушком и погладить над хвостом. Потом появился Изакиель. Когда подрос, попытался показать, что он тоже не на сору найденый. Оказалось был неправ. Потом дети нашли Прохора. Того надо было выхаживать, ибо он был почти дохлый. Прошка так проникся ко мне, что закатывал истерику, если хоть кто из котов ко мне рядом пристраивался. Изя ровно к этому отнесся и просто уходил. А Гоша - тот долго охонумевал. Изька на него буквально кидался своим трехкилограмовым тельцем на гошины 8 кг, если видел, что я Гошу наглаживаю. Мы с Гошей даже шифровались от этого истероида. Во всем остальном, что меня не касалось - у них было полное взаимопонимание.
    Изьку украл бомж. Повадился один, ловил кошек в округе. Когда поняли, куда наши котяры деваются - местные дядьки ему заяснили. Сильно заяснили, А Прошка уехал в Пермь к сестре моего, когда у нее кот от рака умер. Прошка на того кота похож один в один, прям клон. И сейчас там живет. На Горация же сейчас свалилось это отродье в виде Дуськи. Дуська постепенно приобретает новое наименование - Крыса, Крыська. Уж больно она повадками похожа на крыску.

    А еще когда-то у меня был кот Киндер. Кинюша. Вот он воспитал мне кобеля. Французский бульдог щенок был им взрощен, вскормлен. До самой его смерти Слай к нему питал нежные чувства. И когда Кинька умер - собак очень скучал, долго искал его. Пока Киня болел - Слай его охранял, облизывал, приносил свои косточки.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)