7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    С другой стороны, выпившая женщина возбуждает мужчин?
    Бронников, тебе как опытному эмпирику вопрос от моего мужа:
    Как опытному эмпирику Бро. всех больше симпатична Свобода на просторах Оттоманки.
    - Ты постоянно в поисках, как угодить мужу....и это не может не возбуждать...завидую зелёной завистью твоему мужу...
    Моя супруга так же очень сильно переживает на тему хорошо ли мне?
    Вы с ней очень похожи..
    По скольку Бро. всегда думает только в одном направлении - о сексе..,
    ей частенько кажется, что это её промах, её косяк, её проблема, её недоёп, её крест...
    -Но это же не правда... Бро. с такой ебанцой в голове,что врагу не пожелаешь..., ага...правда, правда...
    Приходится напоминать ей об этом, хвалить, разубеждать, разговаривать по душам...

    По скольку ты задаёшь много вопросов интимного характера, стараешься угодить мужу и это похвально, да.да...
    я бы посоветовал спрашивать у него ( у мужа) на прямую, нравится ему то или это, или нравится что то другое,
    на сколько нравится, как нравится, что возбуждает и т.д....
    -Не поверишь, по теме "что возбуждает" твоего может возбуждать что угодно, чего Бро. в глаза не видел...

    Не надо ни у кого совета спрашивать, надо эксперементировать...нужна практика...
    Надо добиваться такого результа, чтобы у него шифер снесло...вот так сорвало и полетело....
    А почему, куда и зачем...это риторические вопросы к сути постваленной задачи значения не имеют...

    Ну, правда, когда Бро. срывает крышку с кого то..... меньше всего думает для чего,куда и зачем ...
    Приятно от одной мысли,что кого то зажёг этой тёмной ночкой...
    Кто то будет любить Бро. больше, чем себя этой ночью...,думать о Бро, мечтать о Бро., переживать за Бро.
    И мне приятно....вроде как не последняя тварь на этой грешной земле....ещё кому то нужен... Еие..




    Не страшны нам ни Бог, ни Дьявол,
    Мы седой бороздим океан,
    Горпунами глушим джейранов,
    С нами Дёниц гросс-адмирал.
    Еие...

    Вот такая я тварь, пока на одном полюсе говорят, что самая настоящая тварь, самый плохой и ужасный,
    на другом полюсе, сука, в это же самое время, столько же раз повторят, что я лучший , самый классный и
    жизни без меня не представляют...
    Это на самом деле забавно...читать какая я тварь, а в ухо шепчут противоположное....

    Хрен его знает, хорошо это или плохо...главное, что ещё никому не надоел...
    Никому не опостылил, никого ни заёб, ...все в ожидании, какую очередную херню зарядит Бро.,
    Всем интересно...и тем, кто считает тварью и тем, кто считает самым лучшим, ждут от Бро. телодвижений...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 02.08.2020 в 04:16.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)