7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Четыре-четыре с половиной. Бронников, а у тебя какой размер члена?
    4-4,5.... круто.....
    Как приятно, что на другом конце провода, где то там, с тобой общается обладательница 4-го размера.
    Про размер члена ни чё сказать не могу....линейкой не мерял...
    Но если надо, могу выложить писю на стол, приставить линейку, замерить длину ,
    зажать штангерциркулем и замерить диаметр..


      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Шутки шутками, но вас куда-то понесло уже давно. Секс-бомба - это женщина возбуждающего вида, не больше и не меньше, когда молчит) Когда ещё говорит, голос важен. Обычно юзает стереотипы.



      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    Катя тебя возбуждает? И даже без позы, верно? Давай на её примере. Ты согласен, что аккуратно уложенные волосы асексуальны? Катя согласна точно, всегда обдуманная декоративная небрежность.
    Бро. возбуждают живые женщины, а эротические картины вызывают разве что чувство умиления...
    Про аккуратно уложенные волосы или неаккуратно уложенные, это какая то буйная женская фантазия навыдумывала..
    Не, если одеться как простигосподи, да выйти взлохмаченной...то естесно мужских взглядов соберётся больше,
    но не с мыслями - ах,какая женщина,
    а что то типа - интересно, на работу проспала или простигосподи с работы возвращается?
    С другой стороны, у вас вечно какие то локоны болтаются туда-сюда...даже в самой аккуратной причёске...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    к сожалению в твоем случае только озабоченный эксгибиционист... с твоими когнитивными возможностями на художнике поставлен крест
    но если разобраться с правописанием, то еще есть надежда на графоманское поприще.
    Легко художника обидеть,
    Поэта мудаком назвать.
    А вот боксёра трудновато -
    Боксёры, сука, молодцы!


      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Надеюсь Пшеницына и Бронников уловили иронию. Кончайте троллинг, а то заснём.
    Да ироничнее нас на всём белом свете не сыщешь.... уже кончил...целых два раза...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)