7 - Показать сообщение отдельно - Проституция
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Вероятно "неполноценные" не то слово, может недоразвитые.
    Мне оба хороши, любую антигордыню категорически приветствую. Chartreuse, главное вовремя остановиться, иначе мизантропия) Кого ни возьми - объективный идиот. Обломов дошёл до ручки твоим путём: сначала убедился, что идиоты все, потом убедился, что идиот сам, а потом решил, что глупость - условие комфорта в текущем социуме. Но публичная глупость и личные фетиши редко совпадают, и нет исхода, кроме осознанной шизофрении) Возразить нечего, правда нету Либо идиот, либо шизофренишь наружу, иначе изгой, мученик, неудобная поза. А женщине ещё особые кайфы быть Эллочкой, дурочкой, во всяком разе мне. И пергидрольная блонда обалденный способ жизни для неё, т. е. для меня. А для тебя, Обломов, ничего не изменится, помимо эпизодов, когда сам хочешь дуру. Не так уж они редкие.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вот и скажите после этого,что хуже - проституция или хронический недоёп?
    Судя по ролику, лучше недойоп Обалденно станцевала тётка, Геня и сиськи оценит)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    любой бабе нужен стимул в лице мужика, который будет вовремя останавливать,
    где то хвалить, где то возмущаться, где то диктовать условия существования и вообще
    гнуть свою линию по всем фронтам...
    Имхо проблема та, что женщине нужно убедиться, что её мужчина тянет на гуру. Ему бы заслужить это уважение, доверие и внимание. Обычно мужик не умеет, а мужчина умеет.

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    но что ж такая дура...
    Как что? Дураки и дороги наше фсё Иван-дурак и я у мамы дурочка) Пергидрольная))
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)