7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Ну, что? Прокачаем темку секс-бомб по взрослому?
    Тут было замечено 10 посетителей одновременно, удвоим наши ставки что ли?
    Статистика чудная вещь, всегда показывает истинную заинтересованность посетителей...

    Между третьей и второй перерывчик небольшой...

    Где то 2008-й...мы разошлись и я ушёл временно работать в такси...
    Ну как временно, что буду делать в сезон уже знал, а вот зимой делать было нечего...поэтому такси...
    Никогда бы не подумал, что извращенец Бро. , когда нить будет удивляться легкодоступности женщин...
    Увы, так иногда случается, как только подумаешь, что находишься на самом дне и дальше уж казалось бы некуда...,
    как вдруг снизу постучались....
    За первые две недели работы в такси появились седые волосы,.... количество адреналина,
    запах криминала, дух авантюризма и аферизма порой зашкаливал все допустимые нормы...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Почему, например, на фотографов бабы вешаются гроздьями? Потому что от них не ждут ничего особенного. Это секс, который не надо аргументировать. Их возбуждает сама ситуация, которую может создать фотограф: студия, свет, антураж, позирование. И забудет она его через два дня. Чтобы тебе давали быстро, надо показать женщине, что ты – страница с хорошо перфорированной линией отрыва. Одно движение – и тебя в ее жизни нет и не было.
    Факт.... всё то же самое происходит и с такстистами...страница с хорошо перфорированной линией отрыва.

    Да собсно Бро. только визуально был спокоен как удав, но где то внутри ещё шла война....
    Насколько я прав? Насколько она права? Кто виноват? И что делать?
    Типовые разногласия совести и эгоизма бурлили нескончаемым потоком...
    И в это же самое время куча женщин вокруг, твою же мать....желающих секса...наглого, ни чем не прикрытого секса...

    Звиняйте, душа сегодня требует рок-н-рольных мотивов...торшер зачётный...
    Продолжение следует....

     
    Последний раз редактировалось Бронников; 25.06.2020 в 03:26.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)