7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Купи мультиварку и будет тебе счастие. Покупай побольше, литров на 5.
    Спасибо за совет , изучаю агрегат в инете и думаю. Чего опасаюсь - юзать не буду... Однажды купил кухонный комбайн, спустя пару месяцев закинул его... стоит бездельничает. Он же не промышленного формата, а домашнего. Например, капусту нужно сначала на ломтики порезать, потом их совать в комбайн, потом его мыть и чистить... Фактически экономии времени не получается, а если готовишь немного, потраченное время даже в минуса уходит, быстрее по-старинке... и привычнее.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    что за претензии к эмалированным?
    Во-первых дно портится. Оно стирается даже от перемешивания макарон, чтоб не приставали, там же задеваешь ложкой. Во-вторых, отлетает эмаль, в кастрюлях и мисках, такие маленькие овальные "дырки" и металлолом торчит, токсины испускает) А в-третьих, дико и жутко пригорает. Например, делаешь картошку с овощами, чуть зазевался - пригорело. Я ж не баба, чтоб над ней часами стоять и мешать. В лучшем случае можно отмочить, отскрести и за несколько кипячений выварить горелый запах, а в худшем надо выкидывать. Пишут, мол нержавейка меньше и реже пригорает.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    симптомы "отравления" электромагнитным излучением
    Тут сложный выбор, т. е. лёгкий) Даже если оно вредное, отказываться от благ цивилизации не буду Компьютер тоже фигню излучает?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)