7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    *интересно, а кто-нибудь еще, кроме Пшеницыной, ту колонку читал?*
    Я читал, хорошая, увы не обновляется. Поэтому читать перестал, одно и то же. А так здорово, и кредо форума понравилось, и сама идея его выразить цитатами. И как бы подчёркивается, что нормальные люди бывали всегда, у них своя история и своё общение.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Наверное суть продвинутого человека - их двое и больше, потому что наш текущий реал как набор шаблонов. Без них там не выживешь, а с ними ты биоробот. Продвинутые обитают на два мира, тот и свой, как бы два человека в одном. Тем и живы...
    Например, сексуальная продвинутость) Этот реал слишком фригиден для для секс-бомбы, и она в таком образе не всегда, а за его пределами? В маршрутках не кончает) Т. е. как ощущают ценители вы тут обсуждали, а что ощущает сама леди? Бывает такое, что она секс-бомба, возбуждает, но этого не хочет или вообще об этом не думает? Если дама захочет быть секс-бомбой, то сможет любая? Из сообщений Пшеницыной выходит, что любая. Но становится не каждая. Может, но не хочет, вот эгоистка

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    женщины с маленькой грудью, с нулевым, 1-м и 2-м размером более сексуальны
    Да ну брось. Нулевой и первый это мужская грудь, а я не гей, мужские тела не возбуждают. Другое дело, что женщин с мужской грудью полно, видимо Бронников приспособился, чего попадается, то и любит. Наверное это разумно и рационально, только я пас.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)