7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    так тем мужам надо было думать, что лет через 10-15 будет. Впрочем и женам тоже. Если же в их семьях все на этот счет дышат ровно - ну и ладно.
    Мой муж, который первый - он был меня старше на 17 лет. И мы оба понимали, что такая разница рано или поздно о себе даст знать. И никакой проблемы из этого не делали. Просто время не успело настать проблемное. Проблемы были совсем совсем другие. Он прекрасно понимал, что мне иногда и развеяться надо. Поэтому когда я нарисовывалась домой с цветами и под шафе в два часа ночи - сын был накормлен, спать уложен, а мне задавался только один вопрос - ты чай попьешь или суп поешь? Точно так же я ровно дышала к их пятнично-субботним посиделкам, и чем они там с друганами занимались - это было их сугубое дело.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    а для молодой жены - как несправившиеся с мужскими обязанностями, это не ясно?
    справился-не справился, тут дело не столько в возрасте, а в натуре. Если натура - рулить налево, то всегда найдутся оправдания. Муж старый, не любит, тяжелая жизня, и т.д. Уверяю тебя - у них сенокос не начался. Он у них и был. Просто щаз ты под руку подвернулся.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)