7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    мальчики обречены делать ВСЁ ТО, что повышает самооценку девочке...
    ну если продолжить логический ряд, то соответственно ВСЁ ЭТО понижает самооценку мальчика?

    когда мы с мужем своего сына начали воспитывать (а это началось, как только из роддома домой нарисовались) - то было всё это. И девочек защищать, и девочкам помогать, и место уступать... Причем к девочкам относились и я, и бабушка, и соседка тетя Наташа, и мамины подружки, и все девочки во дворе, в детском саду, школе. Только всё это повышало в первую очередь его самооценку - Я МУЖЧИНА.
    А равноправие - оно не в том, у кого самооценка больше или меньше, и что кому достается, и чтобы поровну.
    Равноправие - мужчина забоится о женщине, женщина заботится о мужчине. Женщина блюдет чистоту в доме, в который привел её мужчина. Женщина готовит обед из того, что принес ей мужчина. И раздевать женщину может тот мужчина, который ее одевает
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ведёт себя , как дорогой подарок...
    как дорогой подарок ведет себя та, которая знает, что она подарок, независимо от того, что у нее в каких количествах. Красота и уверенность - она в голове, а не в титьках. Ты как-то флагом махал, что нет фригидных женщин, есть квелые мужики. А я флагом машу, что нет некрасивых женщин, есть дуры, которые в зеркало смотреть не умеют.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)