7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    Это везде бывает.
    Но в России, помимо этого, ещё нищая безысходная провинция, почти вся территория.
    west, чтобы не быть голословным.....сможешь привести цифры по бездомным,безработным и наркоманам по РФ и США?
    А потом мы эти цифры поделим на количество населения тут и там и узнаем у кого их больше...
    Мне лень, но почему то уверен, что статистика будет не в пользу сша...


      Показать оригинал west:
    Антифорум 7
    А Путина с Лавровым наблюдаешь в окопах?)
    А то... всё время были на передовой...из года в год...и я не завидую им, а восхищаюсь их терпению..
    Я бы так не смог ... кого нибудь обязательно отправил бы лесом...а кого то и вовсе пустил окружной дорогой прогуляться..
    Их окоп - это регулярные встречи, брифинги и словесное доказывание своей правоты...

    Они не зазывали русских женщин покупать оружие за свои деньги и оказывать сопротивление...
    Они не раздавали всем желающим калаши...
    Они не объявляли всеобщей воинской обязанности для всего населения...
    Путин создал профессиональную армию, которая как оказалось , умеет не только оберегать
    границы своего государства, но и помогать другим...

    Путин остановил войну в Чечне, Сирии, Карабахе, Ю.Осетиии....уберёг от тотальной войны Крым и Казахстан...
    И почему я должен ему не доверять? С хуяли баня то сгорела???
    Если берётся за дело Путин, то там по любому будет наименьшее кровопролитие и всё закончится миром для ВСЕХ...,
    кому бы и как бы не хотелось чего то другого...

    А кто верит в НАТО, ООН, ЕС , США и прочих благодетелей, велком наружу из РФ...
    Ведь никто не против,никто не преследует, всегда есть выбор...и даже этот выбор организовал Путин.
    При ельцине одноклассница трижды хотела улететь в сша...и только с третьей попытки ей разрешили улететь...
    На сегодня же все пути открыты....можете лететь куда угодно...

    Не устраивает Путин?
    А можно поинтересоваться, wеst, под руководством какого президента ты будешь жить или жил бы счастливо?
    Ныне живущего естесно...
    Ну, так,чтобы не кидать предъяв, не морщить лоб и быть довольным всем...
    Вот тупо любопытно узнать твой идеал политика, благодаря которому ты ведёшь свои сравнения и гонишь волну на Путина..
    Назови хотя бы одного человека, кто справился бы по твоему разумению лучше Путина..
    Без проблем, иностранец или наш политик, без разницы..

    Последний вопрос ко всем, кто недоволен Путиным, предлагайте кандидатов..
    Хоть одного назовите...ведь высказывая своё недовольство вы от кого то отталкиваетесь,
    значит есть какой то идеал президента,который бы вас устроил...???

    Или же это мечты зацелованных в зад детишек, которым хочется всего и сразу и неважно какими методами?
    Если мама не купила любимую игрушку, значит мама плохая...
    Если отец не разрешил, да ещё и наказал, значит батя плохой..
    С такой постановкой вопроса вряд ли вообще кто то устроит....

    Ну, может быть я слишком древний...долго живу и много знаю...хых..динозаврик Бро...
    Но в 90-х меня лишили моей страны и я рассуждаю ровно так же, как автор этого видео, 4-я минута:



    P.S: Когда Бро был пацаном , в 80-х...все дети знали, что наше государство СССР - это самое могущественное и самое сильное государство в мире...И это правда, все , в том числе и США, срали большими прямоугольными силикатными кирпичами от каждого телодвижения СССР.
    Единственное, что не укладывалось в голове, почему взрослые дяди и тёти не одобряют , когда наша страна помогает, тратится и отсылает нашу армию кому то помогать и кого то там спасать...
    Увы, после ВОВ, многих так же зацеловали в розовый в зад и они привыкли к теплу, свету , газу и прочим удобствам жизни как к само собой разумеется....ибо уверовали, что всегда так было и будет..

    Но сегодня я знаю ответ на вопрос...который волновал в детстве...
    СССР помогал в войне другим государствам и ввязывался в военные конфликты,
    не только по политическим убеждениям по устройству социализма на всём земном шаре,
    но и оберегал границы своего государства от горячих точек ...
    И поэтому, политику Путина считаю вполне обоснованной, тонко выверенной до последнего мулюметра...и с далеко....с очень далеко идущими перспективами для нашего государства , наших детей и даже внуков и правнуков.......
    И для всех государств, кто его услышал...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 01.03.2022 в 04:36.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)