7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    В сша и до окраин ехать не надо.... бездомных и наркоманов в каждом городе тысячи, и?
    Это везде бывает.
    Но в России, помимо этого, ещё нищая безысходная провинция, почти вся территория.
    А так, вообще, подзадолбал ты своим фетишем ненависти, суёшь куда не попадя. Например сюда. Какое отношение имеют уличные наркоманы Филадельфии к нападению на Украину? Мы уже поняли, что Америку обожаешь, а ядерную войну ненавидишь))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    97% интернета один сплошной диванный фейк...
    Да, нету достоверной инфы, меня тоже удивляет. При колоссальных технических возможностях и дронах нету хроники, одни любительские обрывки непонятно чего. И это ещё уметь надо снять с таким отвратительным качеством. У меня дешёвый мобильник снимает на порядки лучше, а современная госхроника вообще должна быть 4K со стерео-вариантом. Делаю вывод: либо нечего показывать, либо стыдно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Где сейчас аваков, турчинов, нарик зеленский и прочая свита?
    Где все эти твари и их семьи сейчас? Что то я их в окопах не наблюдаю..
    А Путина с Лавровым наблюдаешь в окопах?)) Или Шойгу. Хотя бы Навального с Жириновским.
    Навальный, кажется, в тюрьме... тогда в штрафбат его)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    что случается, когда сильное государство расстаётся с ядерным щитом украинский опыт подскажет.
    Кукурузников 2 всего на свете - Путин и Ким Чен Ын.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Зато как быстро услышали ,что им 20 лет толдычили, растолковывали, рассусоливали,
    объясняли на всех уровнях, вошкались как с последними дебилами.
    Ай да Вова....расшевелил европейский гадюжник....дал прикурить...забегали...засуетились..
    Как мало нужно патриоту для счастья и фантазии, лишь бы хоть свинья хрюкнула) Эта вот Вайдель, которая тебя вдохновила - сопредседатель фашистской партии в Германии. В идеологии нацизм, расизм, антисемитизм. Члены партии призывают гордиться подвигами фашистов во второй мировой войне. Лишь такие Путина и поддерживают, и то, после нападения на Украину практически все отказались в недоумении, что за псих. Забавно - главный гос. медиапортал РФ "Смотрим" опустился до показа ультраправых - больше некого показать, других сторонников у Путина нет. Кстати, Вайдель ещё лесбиянка и живёт с "женой" в однополой семье, думаю тебе и это понравится ))
    Но это:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ай да Вова....расшевелил европейский гадюжник....
    вполне возможно, имхо. Припугнуть хотел, насколько позволяют его гебешные мозги.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Мне 10 лет исповедоваться, если 24/7/365
    Вот это память!
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)