7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Бывшая супруга живёт с другим мужчиной, мне это безразлично и даже рад за неё.

    Предлагал бывшей неоднократно познакомиться с хорошим человеком, отказалась, со словами:
    - Вы друг друга знаете и начнёте меня обсуждать...а мне этого надо...?
    (Не верит в добродетель и благие помыслы)


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Но девушка, которую любил в школе и с которой даже не целовались до сих пор мучает, а когда замуж выходила за другого чуть не плакал) И до сих пор иногда одолевает))
    Найди кого нибудь моложе и школьная романтика быстро выветрится...серьёзно...
    Как только найдётся девочка в разы моложе, забьёшь болт на любовь (или нелюбовь) одноклассниц.



      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Эдак одарён... Половой гений Ну или виагра
    Блин....это админская привычка ....
    Накидать текста с полной уверенностью, что в любой момент можно поправить...
    Эта привычка меня не покидает нигде, даже на vbsupport.ru э можно ВСЕГДА исправить написанное..и кажется что везде так должно быть....

    А вот и нетушки ...проходит время и хрен чего поправишь на Оттоманочке...
    Админы здешнего ресурса почему то уверовали, что юзерам нельзя давать редактировать свой же пост бесконечно....
    поэтому так...накидал текст будучи в дрова, а когда сухой как лист(обычно на утро), уже не отредактирорвать.

    P.S:
    Поставил коту телевизор.... на Его уровне.....правда с одной программой "Подводная одиссея комады Кусто"
    А ему нравится..... несколько раз на дню застаю кота внимательно следящим за рыбами..
    Вот сволочь, у нас даже хобби одинаковое...







    Сегодня под утро ощутил шершавость его языка...
    Усатая скотинка с чего то решила попробовать своего хозю на вкус,...взял и лизнул меня прямо в нос.
    Эта сволочь тонко чувствует, когда мне херово...
    Мы с ним одно целое....не можем без друг друга....


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)