7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для дрон

    дрон буревеснег

    Евгений Базаров

    гордо рею))

    ненавижу бури

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Наблюдаю с кухни,как влетел какой то перец в хату с глазами мороженого окуня ...
    И с ходу начал судорожно наезжать на бабу, вменять ей какие то претензии
    Из цитаты понятно, что самая баба - этот окунь. Ему бы пол сменить)

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Бро эту картинку с обоих сторон повидал...и знает, каково это, когда с твоей женщиной находится другой...
    Мне тут особенно видна разница между любовью и сексом. Бывшая супруга живёт с другим мужчиной, мне это безразлично и даже рад за неё. Но девушка, которую любил в школе и с которой даже не целовались до сих пор мучает, а когда замуж выходила за другого чуть не плакал) И до сих пор иногда одолевает))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    хватается за тяжёлые вещи, не боиться сломаться,убеждена ,что сильная...
    Вот умеешь ты ощутить достоинства в чём угодно... А мне не нравится, когда сильная, как бы не женственно получается...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Капризы, истерики, закосы под мученицу, кривляния под страдалицу, бытовая подлость, склочность, сварливость, нелепое качание прав, с кот. не могут управиться и т. д. - это всё по одной причине, умственной недоразвитости. Да, таких полно, однако зачем связываться? Нормальных не меньше. Они эмоциональней и впечатлительней мужчин по бытовухе, так устроены физиологически, но благодаря умственной вменяемости это качество скорее украшение для ценителя женственности и стимул беречь подругу.
    Согласен за исключением выделенного. Намного меньше! Думаю и мужчин дурных столько же, но они пофигу, поэтому не замечаю. Особенно злюсь, когда встречается "моя" на вид женщина и оказывается "не моя" по натуре.

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Может потому, что затягивают неизбежное? Расстанься раньше - по-людски б вышло, а то и дружили потом бы.
    Нет же, до упора сидят на кактусах.
    Не понимаю связи на всю жизнь, она теперь длиннее. Продолжительность брака (включая гражданский) разумно определять по совершеннолетию ребёнка, лет 16-17. Вырастили - самое время расстаться. Например, поженились в 20 лет - в 37 разошлись, вместе одолели молодость, уже другие и не совпадающие люди. В 38 поменяли супруга на более теперь подходящего, вырастили второго ребёнка, побалдели от лучших лет жизни, в 55 расстались, чтобы жить дальше. В 56 опять поменяли супруга на более сейчас подходящего, чтобы вместе заценить самые благополучные, мудрые, стабильные годы... И умереть в один день

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    два дня подряд эрекция
    Эдак одарён... Половой гений Ну или виагра
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)