7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Какая то хрень вспоминается из прошлого...ярко так вспыхивает в памяти...
    Можно только догадываться,что конкретно активировало именно этот файл в голове...

    Вспомнил историю с одной знакомой..
    Смутно помнится, как наша дружба началась, ибо всё произошло внезапно......
    Но факт, мы пришли в её хату...у нас была бутылка водки и вечерок намечался не хилый...
    Только мы всё поставили на стол и тут звонок в дверь...
    Я вообще не в курсах был, замужем она или не замужем,согласитесь говно-вопрос,
    когда женщина ведёт тебя к себе домой...то явно не за тем,чтобы поиграть в шахматы,
    какого хрена задавать тупорылые вопросы?

    В двери оказывается навязчиво долбился её бывший муж...(как потом выяснилось)
    Не знаю, зачем она открыла, не знаю зачем бывший вернулся, но картина заиграла новыми красками.
    1. Во-первых стало сразу не ясно,кто и кого тут трахать будет...ибо нас уже трое в квартире нарисовалось..
    2. Во-вторых , если это её муж (бывший или полубывший не важно), значит сейчас возможно трахнут меня.
    Одно лишнее слово и меня начнут бить ногами на пару... Шутка...

    Наблюдаю с кухни,как влетел какой то перец в хату с глазами мороженого окуня ...
    И с ходу начал судорожно наезжать на бабу, вменять ей какие то претензии .... чел перевозбуждён явно..
    Ну, а мне что? Если кинется, значит поваляемся на полу ....
    Главное, чтобы за нож не схватился или ещё что нибудь колющее и режущее...остальноё фигня..

    Вижу мужика не отпускает, что то своё буровит, твердит,что типа я всё же какой никакой муж, пусть и бывший,
    что дескать он не равнодушен к тому, с кем его бывшая жена встречается...и не считает,что мол всё потеряно...
    Ну пиздец...всё понятно...сейчас мозг бабе начнёт выносить..
    Подхожу к женщине и так на ушко говорю ей:
    -Слушай, может мне уйти, а Вы тут меж собой разберётесь?
    -Нет, не уходи , пожалуйста...я его боюсь....он неадекватен...
    Блять, как Вы жили вместе, если ты его боишься как огня? -подумал я,но не сказал..
    Ну, порешали бы свои проблемы без меня что ли? -подумалось мне...
    Но выхода не было, не смог уйти с хаты и оставить её один на один с человеком ,которого она явно боится...
    Уж в крайнем случае, пусть получу я, а не она......и он уйдёт...

    А это чудо и не собиралось уходить...
    Увидев бутылку водки на столе, стал резво разливать в две стопки ...
    -Она тебе нравится,да? - спросил меня разливая водку и одновременно выясняя отношения с бывшей..
    Я молчал, не хотел вмешиваться в их семейную идилию...ну, его нафиг, пусть сами разбираются...
    При мне не ударит, а говорить, да пусть что угодно буровит...
    Бывший явно был возбуждён и любое мое кривое слово могло его перевозбудить ещё больше...
    В общем то так и пили....он наливал, орал какие то гадости бывшей жене и мы молча пили...

    Муж не такой уж и дурачок оказался..
    Чуть менее, чем за час, мы выпили с ним бутылку водки на двоих...тогда Бро. был молод и практически не пил водки...
    В общем этот хорёк визгливый, напился сам и напоил меня...с чем и свалил ....

    Поняв,что я уже в сиську пьяный...подумал,что и мне пора домой..
    -Слушай, ты извини, остаться не могу, я лучше пойду....

    P.S:
    Потом ещё долго вспоминал как страшный сон всю эту дурацкую ситуацию...
    Ну, решили разойтись, дак расходитесь нормально, зачем ещё кого то впутывать в свои тёрки?
    Очень редко люди по людски расстаются... чаще как то по скотски получается...




     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)