7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Давай поглядим на крайний случай, упрощенная до полной ясности ситуация. Если женщине трах дело вторичное, а куннилингус вообще не хочет, что станется от твоей "любви"? Или ошибаюсь, и можешь ценить её как близкого человека, а не как самку только?
    Давай...но в этот раз поглядим на кунилингус...
    Ведь именно это Вас , девочек, больше всего интересует..и заставялет закатывать глаза внутрь себя..
    Ведь именно за это Вы готовы любить как никогда...не так ли?
    Ведь далеко не каждый из нас на такое способен....
    Я например только двоих знаю, кто на такое способен....это я и Вова...а фсё...

    Начнём с того, что девочка отказывается получать куни:
    -Зачем? Да не надо, да не стоит....зачем ты это делаешь?
    -Твою то мать, растудыть его рассудыть, тебе не приятно что ли?
    -Приятно...
    -Ну и всё...расслабься и получай удовольствие, представь, что это мне надо..

    Между нами девочками говоря.....не так уж много девочек не любят куни..
    А те,что не любят, они ведь врушки ещё те...заврались на столько,что готовы лишить себя сладкого...
    Но это ж временное явление, пройдёт совсем немного времени и они поймут, что только ты, ты и только ты
    был по настоящему крут....был правильным пацаном в её жизни...
    Только воспоминания о тебе по прежнему возбуждают её воображение...

    Это ирония судьбы....а может просто с лёгким паром....
    Стать первым по списку лишь потому, что ни одна скотина,ни одна тварь на её жизненном пути
    так низко не опускалась...
    Это ж прекрасно, почувствоать себя последней тварью ,которая выживет даже в том случае,
    если у кого то окажется чуть больше денег, чуть больше сил, чуть больше молодости...

    Хотя бы ради того, что вымораживаешь всех видимых и невидимых конкурентов...почему бы и нет?
    Мысль о том, что ты первый поцеловал её в писю, не оставит равнодушной ни её, ни тебя...никогда ....
    Это универсальный ключ к серду женщины...



     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)