7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    огласи сразу весь список, чего ты забыл спросить. Чтоб два раза не вставать.
    Ход конём..... срочно вернуть в прямой эфир Пш....
    Я ещё много чего забыл спросить....


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    а если это принципиальная позиция?
    Пш. тайная эротоманка...но профессия бухгалтера не позволяет говорить лишнего...
    Как истинный бухгалтер возбуждается от "по настоящему много денег"....
    Думаю, два картофельных мешка зелени будет достаточно...чтобы Пш. распустилась и засцвела...
    Это простушки тащятся от раскиданных лепестков роз по всей квартире,
    чтобы завести бухгалтера серьёзной фирмы надо раскидывать стодоларровые купюры.....



      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Не обязательно.
    У тебя трах будто на иконе, возведён до статуса абсолюта... Это хорошо уже потому, что многие живут без идеалов. Трах естественный и нормальный абсолют, куда лучше христианства, марксизма-ленинизма и остальных фашизмов.
    Успех любого дела зависит от нашего к нему отношения...

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Какое сложное место. По-моему семейное благополучие и гармония зависят именно от того, насколько мужчина и женщина готовы поменяться. Их личная свобода закончилась, зато пара началась. Внимательно читаю тему. Похоже твои союзы распадались именно так, оба не хотели измениться под новую реальность... Давай поглядим на крайний случай, упрощенная до полной ясности ситуация. Если женщине трах дело вторичное, а куннилингус вообще не хочет, что станется от твоей "любви"? Или ошибаюсь, и можешь ценить её как близкого человека, а не как самку только?
    Место действительно сложное...
    Оказалось,что главная истеричка во всех союзах, это я...
    Казанова и домовой не лучшее сочетание для совместного проживания в одной голове..
    Домовой постоянно на всём экономит, а Казанова праздный человек.
    Дак нешто они будут жить мирно?
    -Постоянно разнимать приходится....

    На счёт союзов....
    Коробит от одной только фразы: жили они долго и счатливо и умерли в один день..
    По моему правильнее : жили они коротко, но ярко и вообще не умирали...




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 26.03.2020 в 15:40.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)