7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Тебя надо примирить с этой ситуацией?
    Мои гипотезы такие) Может они практически судят. Бабушка выращивает петрушку, хотя про науку ботанику и агрономию даже не слышала. Но петрушка растёт) Очевидно бабушка имеет ряд мнений на счёт петрушки, они ведь не с потолка. Экономика - она касается всех и, с лёгкой гиперболой, для каждого вопрос жизни и смерти. Разве не естественно, что об этом думают и какие-то выводы имеют? Разве неоохота голодать не оправдывает категоричность? Разве нет у каждого наблюдений?
    Суть разговорных форумов такая же, как реальной беседы с гостями - люди обсуждают вопросы, в кот. мало понимают. Обсуждают ВСЁ, ради кайфа. Специалисты общаются на спец. форумах. Возьмём Терру. 1578 тем, юзеры везде пишут свои мнения. Они что, спецы в каждой из этих 1578 тем? Нет конечно. Запретить им общаться, если не спецы по теме? Нафига им такой форум? И тем не будет.
    Возьмём Oblomoff-а) Он спец по военным самолётам, а ты его давно знаешь. Можешь припомнить хоть 1 случай, когда самолёты обсуждал? Думаю не можешь, хотя самолётные темы на форумах бывают. И со мной не обсуждает. И никто из его коллег ни с кем не обсуждает. Им просто не о чем с нами говорить, слишком велика разница. Т. е. если ты подключаешься к разговору об экономике с форумчанами, лучше общаться на их территории, ведь они на твоей не могут. Они даже не поймут, какая разница между вами. Откуда сочиняю такой постулат: каждый, зашедший в болтушную тему априори считается её знатоком. Какую бы чушь ни выдавал, это слова крутого специалиста, и дОлжно относиться к ним уважительно, придерживая кепи за козырёк (Прутков)), потому что тема бол-туш-на-я, для трепотни дилетантов на досуге и выпуска пара. А то ж лопнут
    Годится так?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)