7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ты Конституцию РФ читала?
    Да. г. Путину так насрать на конституцию, что ею можно подтереться. А скоро свою назначит.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ярославль, который совсем недалече, он не жопа
    И почему? Тут хорошие и чудеса творят, а через дорогу плохие и сами виноваты?)
    Возможно Ярославль одна из путинских теплиц, их мало.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    на Горном Алтае - только на внедорожнике или на лошадях. Ну и вертолет. Но даже их я не могу назвать жопой. Потому что полная электрификация, связь, интернет, почта, магазины. И транспорт. Алтайский край - от деревни до деревни минимум 60км. Но вся инфраструктура в наличии. Даже дороги.
    Так кто ту инфраструктуру и коммуникацию делал? Путин?
    Почта, видимо, с советских времён осталось, электричество Ленин проводил, а Сталин заканчивал) Возможно Путин чем-то озаботился по своим нуждам или один из сибирских миллионеров. Не понимаю вопроса. Структура нужна системе для её целей и как основа для местного благополучия. Создать структуру обычные люди не могут, это обязанность государства. Я не могу возвести электростанции и провести ЛЭП, не могу закупить дорожную технику и материалы, чтобы проложить дороги, не могу обеспечить вертолётами и сами вертолёты производить. Не могу поддерживать уже готовую структуру, потому что всего этого не могу. У меня свободные 500 рублей, отложила с получки, и две руки. Мне в Финляндию лететь, дорожную технику закупать или турбинный завод возводить, чтобы ГЭС на нашей речке забацать?) А может в шарлатанки податься и операции в сарае делать, вместо врачей и больниц? Инфраструктура это критерий "жопы мира" и "не жопы", я в этом смысле говорила.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Ну загляни по гугл мапс в Оклахому на ферму Черри-роуд. Какая там инфраструктура.
    Это к чему? Американское захолустье можно сравнивать с нашим, а не с Костромой, где-нить между Индигиркой и Колымой аналог. А Кострома сравнима, например, с Мэдисоном и Буффало, гыы)
    Ещё американцы сами другие, там никто не живёт где родился. А если кто остался в захолустье или переехал туда - это его личное желание по личным причинам.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Вся техника в Котласе была - экскаваторы и трактора Хитачи, самосвалы и полуприцепы Мэрсы...
    Ветку газовопровода тянули
    Ещё бы. Нефть и газ главные барыши этой шайки, туда и внимание. У нас в городке нефти и газа нету)

    Ладно, давайте правда не спорить о неоспоримом) Это не политический портал, а форум о современном искусстве. Где искусство, там и секс
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)