7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Если в костромах и прочих жопах мира
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    могу со всей ответственностью сказать - жопа.
    Захолустье - это удалённые и малонаселённые районы без развитых коммуникаций и прочей инфраструктуры. Кострома в эту категорию никак не попадает, это большой город в отличном месте и со всеми связями.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    наверное заслуга Пушкина, что в Нске государственная медицина функционирует, больницы строятся, поликлиники оказывают мед. услуги в полном объеме, дети рождаются в нормальных род. домах и так далее.. Всё исключительно Пушкин.
    Буквой опечаталась))
    Да, кто. Пшеницына лечит?) Нет, она сидит в конторе и мухлюет цифрами. Тогда какого фига возмущается, что я лечить не могу. Медицины у нас нет, раньше была. Врачей разогнали, заведения позакрывали, прямое следствие путинских указов немерянной тупости (в лучшем случае). Я что ли пойду операции делать? Мои земляки? Не умеем и негде, а то пошли бы. Для операции умирающему ребёнку мы собирали деньги всей округой, продавая личные вещи, которые ещё остались. У нас фиг кому продашь, все нищие. Включая деньги на дорогу чёрте куда, потому что всё, где могли сделать ближе, Путин уничтожил. А просьбу помочь этому умирающему ребёнку игнорировал, ему на наших детей с колокольни срать. Благо колоколен на каждом углу понатыкал. Типа нахрена вам жратва и медицина, лучше помолитесь, с божьей помощью передохнете.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    надо женщин вернуть к их исконно-посконному. Матка на ножках. Детородный орган без развитой мозговой деятельности.
    Вова глядит ширше) Надо всех туда вернуть, образование россиянам как корове седло типа.
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)