7 - Показать сообщение отдельно - Пена дней, сезоны 2015-2022
  1. Аватар для Критик

    Критик весьма разочарован

    Евгений Базаров

    денег нет и не будет

    ненавижу деньги

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Мой благоверный после моей выписки из больницы вздохнул и... на радостях пошел в музыкальную школу для взрослых.
    У нас таких нет и быть не может, вот бы клубная движуха появилась. Когда-то были клубы в цивильных странах, по полу, возрасту, интересам... Для провинции это важнее, тут нечего делать на досуге.
    Раньше для детей были дворы, святое для мальчишек и девчонок. Т. е. во дворах многоквартирных домов были ребята, всегда и много, целый мир, весёлый, серьёзный, опасный, почти невыносимая романтика, свои кодексы чести, закалка будущих мужиков - напимер, в футбол ирали, пока с ног не падали от усталости. Пацаны с рогатками становились парнями с гитарами вместе...
    Знаю, что в больших городах это раньше закончилось, но у нас даже в 80-х ещё было. А теперь во дворах никого, да и вообще детей мало. Может и хорошо, что мало, кто из таких получится? Эту печаль принято называть ворчанием, дескать ничего особо не меняется, это ты стареешь. Да нет, пардон, меняется, в диапазоне белое на чёрное.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)