7 - Показать сообщение отдельно - Искусство женского образа
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    А что взамен? Ограничения, стеснения, перманентный напряг, слово боишься сказать, но за это... что? Что решающе ценное перевешивает для тебя неудобства совместной жизни? Легче материально? Можно о ком-то заботится, реализуя материнский инстинкт? Некогда скучать? Или в чём дело?
    аж офигела...
    меня любят, холят, лилеют, водят вкруг меня хороводы, сдувают пылинки, считают земным воплощением богини ну или кого-том, кто всезнающий и понимающий Иногда нам даже словами пользоваться не надо, понимание чего и как само происходит. То, что он несколько обидчив - не более, чем одна из его черт характера. У меня же тоже есть черты, которые ему приходится учитывать.
    И это у меня не первый раз в жизни. Мой, царствоемунебесное, первый муж, относился ко мне с не меньшим пиитетом. Когда он ушел, у меня было состояние, как будто от меня половину отрезали. Материнский инстинкт у меня есть на ком испытывать - и сын, и невестка. Как-то все сложилось, что я ее и не невесткой воспринимаю, а дочечкой, о которой всю жизнь мечтала.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)