7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Любезная собеседница, ты возражаешь не мне, а кому-то и где-то ещё Я не говорил того, на что возражаешь. Цель - небо? Давай уточним твои шаблоны общения и мои упования на самобытность Оттоманки. Главная "субъективная" причина твоих заблуждений - цепляешься за наворованное благополучие, свой приз в лохотроне, тут ничего поделать не могу. А важная "объективная" причина - тебе не хватает инфы. РАНХиГС орёт, но слышать не желаешь, по ходу забив на апологию Росстата)
    Т. е. давай этику возьмём как лирику и эпиграф. Вот смотри. Ты опять унижаешь россиян, мол "не отдают себе отчёт", халявщики, нытики, лжецы, дети малые, не понимают, "всё и сразу", дураки, неполноценные для тебя и по сравнению с тобой. Это называется гордыней, страшная гадость, ослепляющая всех, кого заразила. Как я понял, на этом сайте гордыня презирается.
    Тебе дана прямая инфа, собранная на местах и обработанная антиспамом. Россияне тебе рассказали, как они живут. Конечно методы данного исследования и анализа ведущих специалистов исключают стенания на лавочках. Какой нос, какие ощущения, ты путаешь фантазии и то, что их вызывает. Если человек голоден, урчит в брюхе и голова кружится, это ему кажется? На самом деле сыт, а голова кружится от счастья) Если на семью одни целые штаны, это искривление пространства-времени? Следует напиться, и штаны удвоятся, удвоение образов по пьяни) А если напиться до чёртиков, может и утроятся) Но денег на водку тоже нет.
    Люди не глупее тебя, не жаднее, не лицемерней, не наивней, не инфантильней и т. д. во всех отношениях, имеющих значение для обсуждаемого вопроса. Иначе не общалась бы с нами, и меня б тут не было.
    Лирика окончена)

    По делу ещё раз. Что тебе уяснить в данный момент - собранную, обработанную и профильтрованную специалистами, по всем правилам и методикам отсева туфты информацию первоисточников о жизни в России. Постарайся заметить, что не только Спасибов и свобода информируют, об этом тебе сообщили 110 000 000 (110 миллионов) россиян. Миллионы мух не могут ошибаться Обрати внимание: это при мощнейшем зомбировании и пропаганде обратного.
    Поняла выделенное или нет? Если да, двинемся дальше по цифрам, коль хочешь. Но в текущей твоей позе страуса и лозунга "вы все как дети, а я дартаньянша" такое общение не имеет смысла, и говорить с Пшеницыной можно только комплиментами
    Пшеницына, ты необычная. Раньше мне, в инете и реале, не попадалась такая манера общения со стороны женщины. Это комплимент
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)